CPUMobile - индикатор загрузки процессора и heap | SEclub.org
CPUMobile - индикатор загрузки процессора и heap
Все новые
Всего сообщений: 152
*
SaNeC
8 мая 2008 в 16:52
monro912, версия одна единственная.
*
Solkin
ts 10 мая 2008 в 00:20
monro912, оперативную память программа чистит от совершенно ненужной информации, конкретно, уничтожает, по большей части, объекты, механизм связи с которыми нарушен. Так что это только на пользу.
*
1234and
16 мая 2008 в 11:06
WisherwisheR,CPUMobile робе? И шо нада робить?
*
Materick
20 мая 2008 в 20:49
Если честно , пока не удалил прогу, не мог на своем к790 запустить фотоаппарат. Жаль
*
Solkin
ts 25 мая 2008 в 00:27
Materick, просто снять надо было её с фона, может быть, честно, причина мне не ясна. С камерой она абсолютно никак не связана. При все еще том, у меня K810i и на нем она прекрасно работает с еще 19 запущенными приложениями.
*
Paфaэль2OO8
21 июл 2008 в 06:37
Респект автору за индикатор загруженности хеапа. :-) Но вот насчет чистки.. Что то очень сильно сомниваюсь.. Склеил оперу и icq с ней общим весом на 920 кило все запускается НО при запуске второго приложения хеапа не хватае и ни чего не выделяется при сворачивании и индикатор это очень хорошо показывает.. Не знаю кто говорил, что очень помогает.. Вряд ли, склеил я еще пару прог общим весом до 500 кг все проги запустились и тут работает индикат ор но не более.. Чистки не заметил..
*
Aleshik
21 июл 2008 в 11:37
У меня на в610 heap 7метров выделяется,а приложений всего 15 запустил сразу. Разве эта прога не помагает запустить хотя бы 20 приложений сразу?
*
Paфaэль2OO8
21 июл 2008 в 13:58
Ну тогда скажи откуда ты узнал что 7 метров хеапа вроде там индикатор только визуальный без всяких цифр :) Насчет запуска может это и возможно но работоспособность каждой врядли случится в том качестве в катором требуется. Хеап по тихоньку будет будет уходить и в конце выделить не будет ничего :) у меня индикатор показывал что хеапа все меньше и меньше пока совсем линия не легла на самый низ и не выскочила ошибка нехватки поняти :)
*
Yuvelir
16 авг 2008 в 14:58
А вот почему, уважаемые, не получается это приложение у меня на фон установить???
*
Solkin
ts 18 авг 2008 в 11:39
Yuvelir, качать надо по JAD, оригинальному: www.javainformation.narod.ru/downloads/cpumobile10.jad
*
Женя
4 окт 2008 в 14:51
Скачал, запустил. Одного не понял. Когда КОНКРЕТНО заканчивается очистка оперативки? А то получается какой то бесконечный процесс с двумя полосками. :neznaet: Подскажите уважаемые пожалуйста.
*
Solkin
ts 4 окт 2008 в 15:57
жeня, ну тут все тривиально просто. Ты запускаешь программу, она при помощи системного метода чистки мусора (устаревших, потерявших указатели данные) освобождает heap. И этот метод работает непрерывно, пока работает программа. А две полоски-индикаторы уровня того же heap и относительной загрузки процессора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024