"Они о нас." | SEclub.org
"Они о нас."
Все новые
Всего сообщений: 457
*
Uldt
4 мая 2009 в 00:40
Ох робяты... Вы сами-то понимаете, что война это кровь, боль, пот, страх, адреналин и много чего ещё. В ЛЮБОЙ войне, какие-бы войска её не вели, какие-бы благородные идеи их не двигали - будут расстрелы мирных граждан, изнасилования детей, убийства невиновных и много другой грязи. Мне один дед рассказывал ( он умер давно ) как они в ВОВ Кенигсберг брали. Ножами резали детей. А как их не резать, если эти детки 12-ти лет только что в них стрелял и положил его друзей, а сейчас стоят и Хайль орут. Я его слушал, мне это дико кажется, а его аж трясет от гнева на этих киндеров. И только ненадо говорить - нееет, такого быть не может! Может. Было, есть и будет, всегда и везде. Или вы знаете войну где на одной стороне воевали аристократы в белых перчатках, а на другой быдло-уголовники? Я никого не оправдывю, но и не знаю как сам, не дай Бог, поступил-бы в таких ситуациях.
*
Cти-shock
4 мая 2009 в 14:22
Uldt, seclub.org/forum/goto/7623978/ - знаеш,мне лет десьть назад один паренёк рассказывал,как он в чечне воевал,и как там детей убивал,примерно по той же причине.Вот только вскоре выяснилось,что этот парень и не служил вовсе...Бывает люди говорят чтото такое,чего на самом деле небыло чтоб показаться значимее.
*
Uldt
4 мая 2009 в 14:46
Cти-shock, да неее. Тот дед воевал, вся грудь в наградах. Он-же не случайный мой знакомый, я с ним часто встречался. Мореманом был.
*
Halou
16 мая 2009 в 21:30
"Грузия Online", Грузия
Сергей Мельникофф - простой боец кавказского сопротивления inoforum.ru/inostrannaya_pressa/sergej_melnikoff_prostoj_boec_kavkazskogo_soprotivleniya/
"Русскоязычная популяция низведена до скотского состояния. Мне думается, что моральных уродов в России не менее 60 - 70 процентов. Если у фермера поголовье скота будет состоять наполовину из бешеных особей, что он с таким стадом сделает? Россию необходимо расчленить на множество мелких государств и в большей части из них ввести внешнее управление."
"Русский народ - полностью деградировавшая большая часть населения, которая убога морально, этически, развращена до полной потери понятий добра и зла. В конце-концов, они просто дураки. Самые примитивные дураки." :)
*
Kodex
16 мая 2009 в 22:07
Halou, seclub.org/forum/goto/7752800/ - было бы точнее назвать его аферистом и ублюдком по сути actualhistory.ru/melnikoff
*
Halou
12 июн 2009 в 14:30
"Russia Blog", США
"Политика США относительно демографической ситуации в России" www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/politika_ssha_otnositelno_demograficheskoj_situacii_v_rossii/ .
"marca.com", Испания
"Россия сметает со своего пути финнов и бросает предупреждение Германии" www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/rossiya_smetaet_so_svoego_puti_finnov_i_brosaet_preduprezhdenie_germanii/ .
"The Spoof!", Великобритания
"Мир потрясён: Бельгия завоевала Россию" www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/mir_potryasyon_belgiya_zavoevala_rossiyu/
"...Две трети бельгийской армии были самолётами переброшены в Россию (это один из самых успешных военных манёвров всех времён) и обрушились на столицу, Москву. Московские силы дрались ожесточённо, но их было слишком мало. Превосходящие бельгийские войска быстро их сокрушили...." )))
*
Bapгoш.
12 июн 2009 в 14:35
Halou, фигня какаято
*
QUAS!MOTO
12 июн 2009 в 14:39
www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/mir_potryasyon_belgiya_zavoevala_rossiyu/ - ужос, бельгия атакует...
*
Протогор
12 июн 2009 в 15:59
QUAS!MOTO, бред
*
Фopмaйл
12 июн 2009 в 16:37
QUAS!MOTO, seclub.org/forum/goto/8022120/ - тогда надо было и комменты с форума выложить :) Да и переводы там есть намного интересней :)
12 июн 2009 в 16:39 / Фopмaйл (1)
*
Boльkиc
12 июн 2009 в 16:55
Надо бы выложить русские форумы про Запад. :-)
*
Kodex
2 авг 2010 в 10:50
Американский блоггер о России inosmi.ru/politic/20100801/161756777.html P.S. Интересно как он отзывается о либералах. :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024