Архив. Игра "Шёпот Ветра" | SEclub.org
Архив. Игра "Шёпот Ветра"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 40
*
Millie
22 мар 2008 в 18:25
Улыбнувшись краем губ реакции гнома на столь шумное место, поворачиваюсь к нему лицом: "Думаю, в таверне мы найдем алкогольные напитки на любой вкус, уважаемый Руфус. Да заодно и познакомимся получше..." Проводил взглядом скрывающегося в толпе темного эльфа. "Да, забыл предупредить" - обращаюсь к оставшимся спутникам - "внимательно смотрите за своими кошельками, если таковые имеются: здесь полно желающих незаметно присвоить их себе..."
22 мар 2008 в 18:27 / Millie (1)
*
MorDoVin
22 мар 2008 в 18:49
Спрятав кошелёк,иду в лавку магии.,,Надо-бы себе купить чёрный жезл""-подумал я и зашёл в лавку. У ,,кассы"" стоял ..................... .
-Мне дайте жезл для чернокнижника,и мантию,чтоб было незаметнее.-грубо бросил я в сторону торговца.
*
Xy?
22 мар 2008 в 20:52
Придя в себя после слов Лазаруса, хмыкнул, слегка усмехнувшись, и со словами "пойду прогуляюсь" направился к торговым рядам, стараясь не обращать внимания на особо страшных представителей демонов. Кошелек с кое-каким золотишком лежал за пазухой, а злобный вид и длинный кинжал на поясе давали понять-расправа с пойманным карманником будет суровой. Постепенно углубляясь в суету базара, всё более веселел. Присматривался к товарам, и между тем внимательно прислушивался к разговорам
*
MAГИЯ
ts 25 мар 2008 в 17:08
Игра закрыта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024