Личный кабинет | SEclub.org
Личный кабинет
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Gorets
7 мая 2009 в 19:40
MилaмaH, звонить в техподдержку QIWI не пробовал?
*
STARDiSK
10 мая 2009 в 23:24
Возле офиса мтс висит на стене этот терминал. Прикол в том, что в нем комиссия все время изменяется! Один раз пришел, пополнил - комиссия 0%, через время пришел, пополнил - комиссия 3%!!! Через время пришел, пополнил - опять комиссия 0%. Потом опять пришел, пополнил - опять комиссия 3%!!! Шо за странности??? И еще хрена они дерут 5% комиссии при переводе денег из Личного кабинета в кошелек на Яндекс.Деньгах??? Недавно было всего 1%!!! Прям чудеса какие-то с комиссией...
*
Gorets
11 мая 2009 в 00:16
STARDiSK, может, разными суммами пополнял? На данный момент при пополнении "Личного кабинета" 3% комиссия не взимается, если вносимая сумма более 499 руб 99 коп
*
STARDiSK
13 мая 2009 в 01:25
Gorets, в том-то и дело, что клал по 100 рублей! Там еще до того, как вносишь деньги, светится строка то "Комиссия: 0%", то "Комиссия: 3%".
*
AndreySvist
19 мая 2009 в 22:46
STARDiSK, точно такая фигня.Всё время ложил в одном магазине,где не берут комиссию,в один прекрасный день прихожу-высвечивается Комиссия 3р,ну думаю,всё,прикрыли лавочку,через неделю прихожу,опять не берут
*
Besenok_7
2 янв 2010 в 14:22
AndreySvist, ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК МОЖНО БЕЗ КОМИССИИ ТАК: ОПЛАТА УСЛУГ > МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК. Пробывал в своем городе. В магазинах Гулливер, Магнит и Пятерочка.
*
King175
2 янв 2010 в 14:52
Besenok_7, не надо басни рассказывать. В одном и том же городе в одном и том же "магните" могут быть терминалы как с процентами, так и без процентов! Всё зависит от жадности конкретного владельца конкретного терминала.
И не нужно "орать" тут большими буквами, тем самым нарушать правила сайта, и так все тебя прекрасно видят!
*
Xoчy пepeмeн
28 янв 2010 в 16:51
Открыл себе сегодня данную вещь :) что сразу понравилось-приятный интерфейс :) да и вообще,вещь лично для меня очень удобная.Теперь буду ее тестить :podmig:
28 янв 2010 в 16:55 / Xoчy пepeмeн (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024