Rapcore / Рэпкор | SEclub.org
Rapcore / Рэпкор
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Bacя B
5 июл 2006 в 15:30
Кто нибудь был 30ого июня в Точке ?
*
Эxoлoв
6 июл 2006 в 02:17
Между прочим, реп-кор - это сочетание относительно тяжелого саунда с речитативом. Пример - RATM, Machine Head. И далеко не всегда это отвратительно :) Сам по себе речитатив не так уж и плох ;)
*
Sem
6 июл 2006 в 02:33
DipBip, послушай FORT MINOR. Сайт вроде www.fortminor.ru
*
Valet
27 сен 2006 в 13:46
"Rapcore - музыкальный жанр , сочетающий в себе инструментальные и вокальные свойства таких направлений, как панк , хэви-метал , хип хор и иногда funk" /такие определения как "это голимая попсенка такая" будете втирать детям школьного возраста, эт я тем, кто сам не знает, что есть rapcore /между прочим, нарыл названия очень многих банд и очень лестные отзывы о них.. Например, "INSOLENCE - это просто бомба!!! Самый лучший образец рэпкора!"
*
Valet
27 сен 2006 в 13:47
:strela: Или про альбом того же коллектива "Revolution" (2001) - этот альбом должен слышать каждый!! Если вы не слышали этот диск, значит вы не знаете что такое рэпкор вообще!!!!
*
Valet
27 сен 2006 в 13:53
На сайте rapcore.com.ru рекомендовали следующие команды: Folder, State of Corruption, Insolence, (HED) P.E., Shuvel, Bionic Jive, Zeromind, Sore... И это лишь малая часть настоящего rapcore... Кто слушал хоть одну из перечисленных выше групп, прошу отписаться:)
*
Valet
27 сен 2006 в 13:59
Сам могу осчитататься за отличный rapcore коллектив Reveille столько драйва я давно не слышал! :voskl: Жаль, что распались, выпустив всего лишь один ЕР и два альбома [ Laced(1999) и bleed_the_sky(2003). Первый из них я слушал, рекомендую! :)
*
AlexTin
27 сен 2006 в 13:59
VaLet, не слышал не одну из них. Для меня репкор это P.O.D. и ИМХО они в этом лучшие. Также methods of mayhem ничего, да и сольник Tommy Lee порадовал. А вот то что БОМБА! ПОЛУНДРА! и ЭТО ДОЛЖЕН СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ! такие же субъективные мнения как и моё. Вот чем меня репкор не цепляет, так это разнообразием. Монотонно, чтоли, как-то.
*
Valet
27 сен 2006 в 14:01
Краткая история группы. => В 1999 году группа Reveille записывает на Elektra records свой первый лонгплей "Laced", который продюссировал Steve Thompson (KoRn, Metallica). В 2002 выходит "Bleed the Sky", который сильно отличается от предыдущего релиза. Записав несколько демо-записей в 2003 году, группа распалась прямо перед записью нового альбома =(
*
Valet
27 сен 2006 в 14:04
Reveille были, наверное, самой главной надеждой андеграунд- сцены. Мощь, энергетика, драйв, скретчевые запилы, грамотный речетатив - вот что выделяло их из других рэпкор-банд. Из песен очень трудно выделить самые-самые, так как все они хороши! Кстати, на "Laced" засветился сам B-Real из Cypress Hill в песне "Split", а на "Bleed the Sky" в песне "Plasue" Stephen Richards из Taproot.
*
Valet
27 сен 2006 в 14:04
2005 году вокалисты развалившихся Reveille создают группу "Genuflect" ....
*
AlexTin
27 сен 2006 в 14:07
VaLet, группы однодневки с хорошими продюссерами
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024