Rapcore / Рэпкор | SEclub.org
Rapcore / Рэпкор
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Valet
4 окт 2006 в 15:45
Так, например, группа Papa Roach достигла своего пика популярности и признания только в 2000 -м году, проделав при этом немалый путь в 5 альбомов. Некоторые же группы, такие как Limp Bizkit, Deftones сразу же возглавили новое течение."
*
AlexTin
4 окт 2006 в 16:22
VaLet, ну Limpbizkit и Deftones да ещё и Korn я бы с ба-а-а-альшим натягом отнёс к рэпкору. Просто nu-metal и rapcore шли всегда нога в ногу, и группы играющие в одном из стилей всегда приписывали к обоим течениям. Разница в них очень мала. Но ""простое говорение"" мистера Дёрста я бы не отнёс к рэп-читке, да и Морено больше склонен к эмо. Дэвис вообще не в зуб ногой в этом деле, все рэпкор песни Корнов записаны с известными хопперами.
*
Mad Demon
6 окт 2006 в 23:26
Deftones?Ха,ха.Какой-же это репкор?Корн тоже нет.Crazy Town!:demon:AlexTin,я так понял ты просто обожаеш обсуждать вещи которые ненавидиш.
*
AlexTin
7 окт 2006 в 00:24
Mad Demon, мусье, тебе кто сказал что я рэпкор ненавижу??? Тебе по-ходу втыкает меня доставать. Мне нравится рэпкор, но не тот который здесь написан. Limpbizkit я с 2000 года слушаю и знаю всё о них, я ФАНАТ этой группы, также как и Корнов. И когда пишут не ту информацию о них я немножко корректирую. Тебя самого что цепляет из рэпкора. И кстати про ЛП ещё раз напишу: Я БЫЛ БЫ ФАНАТОМ ЭТОЙ ГРУППЫ ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН АЛЬБОМ!!!
*
Mad Demon
7 окт 2006 в 13:03
AlexTin,да нет брат.Моя цель не довести тебя до чертиков.Просто я пишу что думаю ведь от тебя я слышал только критику(теперь я понял!ты корректируеш неверно изложеные мысли)Из репкора цепляет P.O.D,Crazy Town.Я догадываюсь что ты про них напишеш:demon:
*
AlexTin
7 окт 2006 в 17:13
Mad Demon, не брат ты мне... А если бы ты внимательно почитал топик, то увидел что я пишу не только критику. А моё отношение к P.O.D. ты можешь прочитать в посте от 27 сентября в 15.59 Про crazy town писать нечего не буду, мы с тобой это уже обсуждали в соотвествующей теме.
*
Mad Demon
8 окт 2006 в 02:04
AlexTin,ну ладно.Спорить не буду.Просто хлебну холодной воды...и ты остынь,было бы неплохо.Не думал что тебя так заденут мои слова.Пардон:demon:
*
Valet
9 окт 2006 в 11:46
AlexTin, Сань, Meteora - тоже совсем не плохой альбом. Просто он не такой тяжелый, драйвовый и оригинальный как их дебютник Hybrid Theory Мне даже альбом ремиксов Reanimation по душе, Mr. Hahn постарался на славу, эт полностью заслуга диджея. И я повторюсь, вот вот выйдет их новый студииник и ты не будешь считать, что ЛП - "группа одного альбома", имхо =)
*
AlexTin
9 окт 2006 в 13:09
VaLet, Валера, сколько лет сколько зим :) Да есть на meteor"e нормальные трэки: Faint и Session. А в целом альбом ни о чём. Ждём студийник. Кстати название его ещё не известно?
*
Valet
9 окт 2006 в 16:06
AlexTin, =) //Я помню, что тебе тока 2 трека понравилось :) названия, на сколько я знаю, еще не известно НАМ:) //по-моему, я уже спрашивал, но.... ты слушал их новую песню, Qwerty(Behind your lies)? Описание песни есть в соотв. теме, ты его читал, осталось песню скачать:-) ес хочешь могу кинуть на мыло)
*
AlexTin
9 окт 2006 в 22:47
VaLet, не-а, не слушал. Траффик жалко, чесслово. Я думаю всё-таки лучше альбома дождаться, тама и глянем.
*
Valet
6 янв 2007 в 23:20
Еще недавно читал восторженные отзывы о тру рэпкоре и слушал Линкин Парк.. В стане ""правильных(и злостных) рэпкорщиков прибавление"" Пока Ценил следующее - Folder,"Keep the flow"(2003), Zeromind, "What"s in your mind"(2006) и Skindred, "Babylon"(2004). Первые - англоязычная итальянская жесть с бешеным ди джеем, вторые ню метал/рэпкор с отличительным вокалом и хорошим потенциалом на будущее, третьи - вообще рэгги/рэпкор. =>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024