Prototype | SEclub.org
Prototype
Все новые
Всего сообщений: 1219
*
DaeMan
2 окт 2013 в 00:53
SHCIKAN: DaeMan, После того как сыгранул и сложилось такое мнение "игра для школьников". На этом можно считать разговор оконченым, он бесмысленен.… Подробнее
То, что у тебя сложилось, такое мнение, не делает игру детской. Закончили.
*
jerkXD
2 окт 2013 в 01:25
Сейчас модно называть что-то там для школьников, а как попросишь обьяснить почему - так что-то не все могут.
*
DaeMan
2 окт 2013 в 01:33
jerkXD: Сейчас модно называть что-то там для школьников, а как попросишь обьяснить почему - так что-то не все могут.… Подробнее
Всё верно, хотят казаться взрослыми, а взрослыми хотят быть, только дети.
*
Fatality
2 окт 2013 в 14:15
jerkXD, Очевидно же что так называемые "школьники" те еще игроки, по этому большенство игр не проходят до конца сюжетной линии (такую убогую и минималистичную как эта вообще редко кто осилит не уснув при этом). По этому в игре сюжет отодвинут на второй план, а на первый выходит ололомочилово, кидалово, пронзание людей насквозь, беготня по небоскребам и прочая детская радость способная удержать ребёнка за монитором на некоторое время, не отягощая девственный мозг какими то сюжетными поворотами, "сложными и надоедливыми" проклятыми квестами, замудренной прокачкой, сбором предметов и прочими способными отпугнуть юного геймера вещами - игра мечта просто (не такая как легендарная асура, но всё же).
Ясен перец что играющего в неё она школьником не сделает, но её целевая аудитория школота это просто однозначно.
*
Waan
2 окт 2013 в 14:52
Fatality, Хотел написать типа этого но правильно слова подбирать не умею ))) . Сказал ты правильно что подобные игры и расчитаны на аУдиторию малого возраста. Детишки не привыкли думать тем более в наше время. Им подавай где просто можно месить всё и вся, где не надо думать о загадках, головоломках и главное вникать в сюжет.
*
Норм
11 июн 2014 в 16:22
эта одна, из категории тех игр, что сначала впечатляют, а потом их удаляешь к чертям после второй миссии, без сожаления .гг.
11 июн 2014 в 16:23 / Норм (1)
*
Angst
12 июн 2014 в 21:19
Хейтерс гонна хейт, игра хорошая .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024