ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом | SEclub.org
ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 1007
*
mara 55
14 фев 2012 в 11:38
"Cлacтёнka", 8 месяцев как ест я написала:)
*
mara 55
14 фев 2012 в 11:39
"Cлacтёнka", ну ест с рождения;)
*
«Cлacтёнka»
14 фев 2012 в 11:41
mara 55, так она с рождения ест меньше нормы?
*
mara 55
14 фев 2012 в 11:44
"Cлacтёнka", я ее кормила грудью, так что не знаю сколько она поедала. Когда перешли на всякие прикормы, то съедает свое положенное количество:) Вот только утром на завтрак кашу плохо ест и вот на ночь эту смесь мало выпивает. Ну и всю ночь по чуть чуть подкушивает
*
«Cлacтёнka»
14 фев 2012 в 11:51
mara 55, поробуй ей на ночь давать кашку с бутылочки или детский йогурт-эти продукты густые может не будет ночью просыпаться покушать :) может она хочет кушать,а то что ей дают не нравится. У нас подобная ситуация началась в 4 месяца,смеси стал кушать меньше и плакал,мы сначала подумали что зубки. А оказалось ему просто смесь надоела.купили гречневую кашу - ему понравилось :)
*
mara 55
14 фев 2012 в 11:53
"Cлacтёнka", кашу даю утром из бутылки, из 150 она выпивает 100-120:) вот думаю может делать погуще и дырку в соске побольше сделать:) А что за детские йогурты?
*
«Cлacтёнka»
14 фев 2012 в 16:40
mara 55, на да сделай побольше, может ей трудно сосать. А йогурты есть агуша и тёма, они с 8 месяцев идут
*
mara 55
14 фев 2012 в 19:29
"Cлacтёнka", надо будет посмотреть. К теме я отношусь с опаской, у нас девочка их пюре отравилась, а Агушу можно попробовать. Спасибо:)
*
«Cлacтёнka»
14 фев 2012 в 23:18
mara 55, на здоровье :) нам тоже больше Агуша нравилась,и смесь такую же кушали
*
Двадцать седьмой
4 окт 2012 в 22:33
А моему год и два, так он тока под рекламу на тв хавает нормально без психов. До этого супруга мучалась месяцев 5, и слезы, и психи, и всё на свете с обеих сторон. А щас прекрасно. Только вот крупные куски в супе не хочет есть, сразу рыгать хочет. А яблоки, сушки, сухари трескает без проблем. В чём дело, не пойму.
*
AleksDJ
5 окт 2012 в 03:52
Двадцать седьмой: А моему год и два, так он тока под рекламу на тв хавает нормально без психов. До этого супруга мучалась месяцев 5, и слезы, и психи, и всё на свете с обеих сторон. А щас прекрасно. Только вот крупные куски в супе не хоче… Подробнее
ну яблоки, сушки и сухари как никак твердая пища. Зубки режутся, вот и любит погрысть. У меня жена еще печенье покупает с 7 месяцев, чтоб десна чесала-как сказали врачи, главное чтоб не сладкое, рано пока.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024