Недавно пересмотрел все части подряд. Гораздо лучше смотрится, чем с интервалом в неск лет, на премьерах. От части к части все приедается. Но это стоит смотреть. Отдельный за 1 часть.
Хе, создатели Пилы уже не смогут остановится. Жаль Не доживу до 150 части... Хороший пример того, как можно снять очень малобюджетный фильм и таки срубить неплохие бабки.
Я тут пересмотрел подряд все части и возникло несколько вопросов. Почему злодей из четвертой части стал плохим? Про его знакомство с Джоном или Амандой вообще нигде не говорится, кроме письма для Аманды, написанной им и последней пленки от Джона. Или его по подробнее опишут в пятой части? Да и структура 4-ого фильма немного смутила. Почему сначала показывают самый конец (вскрытие Джона), а потом то, что было до этого, при чем без всяких предупреждений?
26 мар 2008 в 16:33