Cepгeй kypck, и поэтому односторонняя рыночная модель экономики скоро канет в Лету вместе с неокейнсианством и прочей дрянью. Америка сама себе рыночный якорь отлила и повязала себе на шею, так зафига всему миру в него впрягаться? Шестерки долго не живут, таких примеров в истории нет и не будет. Не будем мешать нормально подохнуть дряхлому либеральному капитализму. Народная демократия форевер!
Тут еще один момент. Где деньги стабфонда? В америке! И это печально. Если наше мудрое правительство их оттуда в ближайшее время не дернет, потом будет поздно. А если заберет, америке точно хана. Нашему примеру последуют другие и . . . Гуд бай америка.
Cepгeй kypck,Какой смысл дергать американские деньги если америке хана?кроме резанной бумаги нам оттуда ничерта не выдернуть(ни золота,ни чего либо еще ценного)
NEO KZ, в том то и дело. Не помню кто, но то ли франция то ли испания или еще кто, но они в свое время обменяли свои баксы на золото после чего был полный крах.
DragoN, статья 23 мая 2008 russian.moscow.usembassy.gov/afdr2008.html все вроде правильно, но где они были, когда по общественным каналам говорилось о нападении России на Грузию, хотя про удары на Цхинвали им было известно.
DragoN, seclub.org/forum/goto/5136794/ - ученые изучили его автобиографию и родословную.Она у него очень запутана.Прокопчук-фамилия его отца.А Кенеди-потому что его усыновил.Отчим Кенеди,как зовут не помню.Вот так.
17 сен 2008 в 10:08