Если перестать смотреть Первый канал и Россия хотя бы с недельку, сразу начинает проясняться голова, потом уже смотришь на всю эту бутафорию осмысленными глазами и понимаешь: как такое возможно, что каждый день показывают какие-то удачи, единичные успехи, сиюминутные сентиментальности? Каждый день какие-то победы на "невидимом фронте", а между тем жизнь становится все дряннее и дряннее, и дорожает. Иногда эта кабала ощущается почти физически, а по ящику сплошь радужные вести.
Selfer11, seclub.org/forum/goto/12586488/ - лицемеришь брат-землянин, ибо сам пару постов назад рассказывал, какая сказка Америка, а тут бамц накинул личину глобалиста и планетарного равенства. // Да и повторю уже третий раз: Критика США это не значит расхваливание РФ. Что ж вы делите всё на черное и белое. Не любишь солёное? Значит сладкоешка!
AndO1, спасибо за ссылку. Читал вслух, собрав семью. Сын наивно предположил, что это Задорнов. Дочь распечатала, хочет повеселить друзей на новогодней вечеринке. Жена прослезилась и пожалела очевидца, предположив, что вместо Нью Иорка, его обманным путем отправили в Засранск. Еще раз спасибо.
Лeг@т, а на мой взгляд, это рассказ лузера, ничего толком не умеющего, ожидающего от Америки райской жизни. Обозлившись он сочинил эту байку сильно приврав. Если существуют люди, верящие в этот бред... Даже не знаю, что сказать...
Моё мнение на этот счет такое,Россией давно уже рулит Запад.Путин и Медведев ничего не решают.они всего лишь лица для экрана телевизора и конференций.рулит кто то из тени.возможно те же американцы.а всё что на экранах,это показуха
Короче, ясно. Вами руководят, вас обманывают, у вас воруют, вас заставляют. Что ж вы за народ такой, который позволяет над собой так издеваться? Да еще из-за океана за тыщи километров? Да еще тупые, толстые людишки все эти бесчинства творят.
Пocлe бaни, seclub.org/forum/goto/12594497/ - абсолютно согласен, но есть одно но. Стоит того кто у нас ворует и обманывать посадить как тут же у вас начинается шум правозащитников о нарушении прав всяких Ходорковских нашими не хорошими властями. Или ты веришь что его миллиарды это плод адской работы трудоголика? Меня в полученном им сроке удивляет что за такой размах и такой мизерный срок. Больше меня интересует почему других не сажают?
29 дек 2010 в 12:14