Феминизм и Эмансипация... | SEclub.org
Феминизм и Эмансипация...
Все новые
Всего сообщений: 1057
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:27
Vint-Kaeru, да, что бы сейчас делали без этих изобретений. =))
*
Appleko
23 мар 2008 в 11:29
Eisenbahner, что ты привязался к этим законам и изобретениям? :sumas: Ты чего это все ко всем мужчинам приписываешь, это только единицы ))) и те мужчины, которые чего-то достигли в жизни в плане карьерного и личностного роста, те лояльны к женщинам - опять же не ко всем... А те которые "никто, ничего и звать никак" - недовольны, и как ты сейчас возмущаются :)
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:31
Apple, а это чтобы показать кто на что способен и у кого сколько ума.
*
Appleko
23 мар 2008 в 11:40
Eisenbahner, ты ваще не видишь смысла темы... Уперся в одно... Ты на своем конкретном примере покажи чего ты достоин... Если в твоем окружении нет нормальных женщин, то значит нормальные женщины тебя избегают... Остались тока те, из анекдотов про блондинок которые... А раз ты этого понять не можешь, то в женщинах ты всегда будешь видеть тупых блондинок без логики и тп. :puh:
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 11:44
Apple, :apl: Ну ты прям жестко :lol: Они же щас еще больше запаникуют :gy: Спор этот бессмыслен ИМХО. Оставь их с их предубеждениями. :lol:
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:47
Apple, и как я тебе должен показать? И оикуда ты вдруг взяла, что у меня нет женщина, как всегда с потолка? :) Я уже привык к пустой болтовне.. Человек, который в себе ничего не несет, только и может языком трепать.
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 11:49
Apple, надоело уже.. Я думаю ты все признала, только показывать этого не хочешь. Смирись.. У тебя еще есть шанс. ;) Как говорится, женщина - лучший друг человека. )))
*
Юлисанна
23 мар 2008 в 11:58
Считаю продолжение разговора неуместным ))) Мужчина никогда не признает унижения и/или поражения!!!
ЙаблАчкО, оставим его, он уже на эмоциях )))
*
Eisenbahner
23 мар 2008 в 12:01
ЮлИcaHнa, Apple, до чего ж вы смешные. Ладно, закончим.
*
Appleko
23 мар 2008 в 12:31
Тогда закройте эту тему от греха подальше :lol:
*
Appleko
23 мар 2008 в 12:36
Да и вообще wap.seclub.org/forum/posts/16624/
*
HAAN
ts 23 мар 2008 в 12:40
Интересный обмен мнениями...Однако почему то матриархат долго не продержался...Да и амазонки исчезли...Просто в Современном мире женщинам не надо боротся со стихией,а заниматся интригами и закулисной борьбой за власть...А в этом у дам огромный опыт...Однако в экстримальных условиях почемуто рулят ГЛУПЫЕ мужчины,на которых лезит добыча пищи,кров,и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024