Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
FisHlaBsoMAN
5 апр 2014 в 16:56
Bahllard: кто бы знал что означает 502 bad gateway )))… Подробнее
это значит что сервер отдающий статические странички и картинки (fronted) не смог получить данные от той фигни (backend) которая делает динамические страницы типа форума или лс (напрмер php интерпритатор) и значит что backend перегружен или выключен
5 апр 2014 в 16:57 / FisHlaBsoMAN (1)
*
ULITZ
14 апр 2014 в 15:51
а кто-нибудь здесь был? addtorrent.ru/
походу тупо парсят с рутора)
*
Vaterliniya
3 мая 2014 в 22:14
Привет. Я не знаю что делать и нигде не могу найти ответ на мою проблему - у меня не качает торренты файлы ни один клиент и с одного трекера. Реакции программ на попытку скачать торрент - µTorrent не реагирует вообще, просто пустые строки закачек, Free Download Manager начинает пытаться скачать файл index.html. Провайдеры инета пробовались разные, отключение антивируса и фаейервола тож. Единственное, что не пробовалось это снос винды, но этого оч не хотелось бы. В какой момент это случилось сказать трудно - каких либо перемен и установок софта не было, раньше все качалось без проблем. Может кто знает в чем проблема? Спасибо.
*
master
28 июн 2016 в 12:43
Чёт ни один торрент не работает, это у всех так?
28 июн 2016 в 12:43 / master (1)
*
Aleksus78
28 июн 2016 в 15:33
master: Чёт ни один торрент не работает, это у всех так?… Подробнее
дома проверю но с опера мини андроид rutracker.org/forum/index.php доступен
*
Купец
28 июн 2016 в 16:19
С утра тоже не мог ни на один торрент попасть. Ни на прямую ни через тор.
Сейчас через тор грузятся, но через раз и с напрягом
*
M1H0N
28 июн 2016 в 16:37
рутрекер и рутор работают .да.
*
Aleksus78
28 июн 2016 в 17:12
вроде все норм .хз. только электричку заблокировали .гы. у них теперь зеркало в домене .net
28 июн 2016 в 17:13 / Aleksus78 (1)
*
master
28 июн 2016 в 22:24
master: Чёт ни один торрент не работает, это у всех так?… Подробнее
Вернее ничего нельзя скачать. Тупо не идёт закачка, хотя раздающие есть. На нескольких сайтах пробовал, везде такая фигня. Пришлось с онлайн кинотеатра ссылку перехватывать и фильм качать, кстати скорость приличная и качество лучше чем при онлайн просмотре
28 июн 2016 в 22:29 / master (1)
*
adaptor
28 июн 2016 в 22:59
master, Скачал первый же файл на Rutor'е,и пошла закачка .хз.
28 июн 2016 в 22:59 / adaptor (1)
*
Romqn
1 янв 2020 в 10:31
Объясните, а то в этом не разбираюсь. Ситуация, такая. Скачиваю qBittorrentoм фильмы, скачав, сразу делаю проверку на кеш, он показывает 100%. Но! Если проверить другим способом, а именно, опять начать скачивать фильм, остановить, закинуть с заменой уже скачанный фильм, и сделать проверку на кеш, то почему-то кажет от 99.4% до 99.9%, по-разному бывает, докачиваю. Но никакой разницы в фильмах, я не заметил после второй проверки. В свойствах файла "хеш" и "размер" файла не изменяется, только графа "размер на диске" становится другой. И у меня вопросы, почему при проверке сразу, показывает 100, а по другому 99,..? Что это за недостающие фрагменты, за глаз не увидел разницы в фильмах ни до ни после? А хеш в Свойствах разве не должен тоже поменяться после докачки? И в чём разница размера и размера на диске в Свойствах?
*
Bahllard
1 янв 2020 в 13:40
Romqn: Объясните, а то в этом не разбираюсь. Ситуация, такая. Скачиваю qBittorrentoм фильмы, скачав, сразу делаю проверку на кеш, он показывает 100%. Но! Если проверить другим способом, а именно, опять начать скачивать фильм, о… Подробнее
ты слишком подозрительный, смотри фильм и радуйся зачем тебе это знать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024