Проблема с инетом | SEclub.org
Проблема с инетом
Все новые
Всего сообщений: 294
*
SeK31OmAn
4 мар 2010 в 04:37
Wolz, Настрой в ручную так :strela: mobile.beeline.ru/msk/setup/internet.wbp Или закажи автоматические настройки по номеру: 06741013
*
St1EN
9 мар 2010 в 21:54
Ребята вопрос следущего характера. У меня на тп "клик" переодически с интервалом где то 40 мин отключается связь с инетом,происходит это всё в icq. В следствии чего приходиться вырубать тел что бы снова нормально зайти. Могу с уверенностью сказать что icq клиент тут не причем. Так как с других операторах всё норма. Есть ли вариант как то устранить этот недуг? Зарание большое спасибо.
*
SeK31OmAn
10 мар 2010 в 20:34
Sт1EN, Скорее всего слетает сессия. Позвони по счет этого вопроса оператору.
*
-Cвeтok-
12 мар 2010 в 00:04
Sт1EN, вот и у меня такая же шляпа тварится уже неделю,каждые пять минут инет виснет и приходится телефон перезагружать....а иначе ни как.....уже вымораживает эта хрень......
*
Pluha
12 мар 2010 в 02:42
:or: И у меня в точности такая проблема......люди что делать то подскажите?настройки как стояли ,так и стоят....раньше все летало,сейчас работает максимум минут 10-15 и говорит что типа хватит с меня....
*
Лунная Пчела
12 мар 2010 в 03:03
У меня на Теле2 иногда бывает такая же хрень... глюк скорее всего оператора либо плохой совместимости его с телефоном, и вряд ли устраним :-(. Я во всяком случае пока не нашел выхода, найду - напишу :-).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024