Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
LordOfSun
2 сен 2010 в 22:33
Mikitozzz, Эльфы - это одна из возможностей расширения функциональных возможностей телефона, которая состоит в исполнении непосредственно кода ARM-процессора, т.е. имеется возможность создавать собственные приложения, работающие аналогично оригинальному программному обеспечению и использующие производственный стандарт ELF (Executable and Linking Format). Отсюда и название - эльфы. Больше читай здесь forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=7263
2 сен 2010 в 22:34 / LordOfSun (2)
*
Meгaгepц
5 сен 2010 в 11:03
имеется проблемка. Есть фильм формата mkv, но при его воиспроизведении звук опережает изоборажение (на плеерах kmp,медиаклассик и некоторых других,на которых воиспроизводил) .Вопрос-в чем может быть проблема при таком вооиспроизведении? И можно ли это как-нибудь исправить,например задать задержку звука при воиспооизведении и каким плеером если таково возможно.
*
Жека
5 сен 2010 в 11:36
Meгaгepц, я пользуюсь мплеер классик и ffdshow - там есть такая функция где-то
*
Vomorg
5 сен 2010 в 12:00
Meгaгepц, кодеки обновить(с переустановкой К-лайт) , думаю поможет.
*
Meгaгepц
5 сен 2010 в 12:03
Vomorg, seclub.org/forum/goto/11888809/ - стоят одни из последних
*
Daimne
5 сен 2010 в 12:06
Meгaгepц, а если в другой формат видео конвертировать ,думаешь не поможет?
*
Meгaгepц
5 сен 2010 в 12:20
Daimne, не пробывал,просто уже встречал клипы в формате ави,где звук так же опережал,но там я с помощью саундфорса и мувмейкера переделал клип, обрезав и подогнав звуковую дорожку
*
Vigor2OO4
5 сен 2010 в 12:38
Meгaгepц, в kmp и медиаклассик можно задать задержку звука.
*
CyberTronics
5 сен 2010 в 23:09
вконтакте относительно недавно ввели функцию которая позволяет создавать уникальный адрес своей страницы, то есть после vkontakte.ru/ идет не номер вашей регистрации, а ник, к примеру vkontakte.ru/andrej, как на твиттере. Раньше я эту функцию видел где-то в настройках, но теперь не могу найти. Где она? Как мне изменить нынешний адрес моей страницы? Заранее благодарен за помощь!
5 сен 2010 в 23:12 / CyberTronics (1)
*
Vigor2OO4
5 сен 2010 в 23:19
CyberTronics, было это тут: мои настройки-общее-адрес вашей страницы-редактирование адреса. сейчас почему-то не вижу этой опции
*
CyberTronics
5 сен 2010 в 23:55
в том то и дело что нет этой опции больше. Погуглил я, судя по всему у многих эту возможность убрали, но у кого-то она все же осталась. Говорят это из-за того что скоро введут электронную почту вконтакте, но я связи между этим не вижу.
*
Vladyzo
6 сен 2010 в 00:36
не могу наити на торентах видео всех частею =( может кто видел (струиный оргазм) ??
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024