Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
lexenok
17 апр 2013 в 09:53
доброе утро, помогите найти фото такси в HD качестве, нужно повесить в рамку в кабинет, в количестве 11 штук
*
Aris 37
18 апр 2013 в 20:46
lexenok, Посмотри rghost.ru/45382943 Может быть что то выберешь
*
lexenok
19 апр 2013 в 09:37
Aris 37, спасибо) то что нужно)
*
NexiAA
19 апр 2013 в 09:41
купила вчера белые балетки и расстроилась.....вечно у меня в одежде эта черно белая тема...сейчас например:белая футболка(с рисунком) черные леггинсы белые балетки......скучно(((как можно исправить ситуацию...может с помощью аксесуаров???
*
lexenok
19 апр 2013 в 12:34
Aris 37: lexenok, Посмотри rghost.ru/45382943 Может быть что то выберешь… Подробнее
не понравились фотки начальству((( нужно русских машин и городов
*
King175
19 апр 2013 в 13:41
lexenok, А какие ещё могут быть такси не из иномарок, кроме как Волга? www.kistv.ru/-KOMIKSI-/avto/gaz20.jpg
У нас такси и волг то не встретишь, сплошь одни иномарки. Жигули одни частники-бомбилы.
19 апр 2013 в 13:44 / King175 (2)
*
Aris 37
19 апр 2013 в 14:01
lexenok, А начальству религия не позволяет свои машины сфотографировать или вера в дурной глаз ))) пошли начальство тогда в .... Google ;)
*
Леди Ночь
19 апр 2013 в 14:13
lexenok: доброе утро, помогите найти фото такси в HD качестве, нужно повесить в рамку в кабинет, в количестве 11 штук… Подробнее
Нарушение авторских прав?
*
King175
19 апр 2013 в 20:47
Леди Ночь, да да! .да. п.1 ст.1259 ГК РФ объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинства и назначения произведения, а также от способа его выражения, в том числе, фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии.

Статья 1276. Свободное использование произведения, постоянно находящегося в месте, открытом для свободного посещения

Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение, сообщение в эфир или по кабелю фотографического произведения, произведения архитектуры или произведения изобразительного искусства, которые постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, когда изображение произведения таким способом является основным объектом этого воспроизведения, сообщения в эфир или по кабелю либо когда изображение произведения используется в коммерческих целях.
*
NexiAA
23 апр 2013 в 22:29
блин..!!!я боюсь!!! у меня есть кредитка одного банка.она активирована но я ей ни разу не пользовалась потому что не поняла как и страшно...не пойму-я должна платить банку за то что она просто у меня дома пылится?
*
Trash
23 апр 2013 в 23:16
NexiAA, платить за то,что онаесть не надо! платить надо,если купишь по неё,что нить... деньги не снимай - большой процент будет,а расплачиваться в магазинах очень удобно,потом каждый месяц ложишь на неё деньги,минимальный платёж по карте узнай по телефону,который указан на карте,там тебе ответят на все-все вопросы - это их обязанность всё тебе разжувать)
*
Zombeer
16 мая 2013 в 10:31
Вопрос к автомобилистам. Подскажите какой небудь инструмент или приспособление для ремонта двигателя. Например съемник гильз цилиндров..
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024