Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
King175
16 июл 2013 в 15:25
Kettle: Посоветуйте программу с помощью которой можно сделать фотографии из видео?… Подробнее
на компе? Из знакомых мне программ для воспроизведения видео знаю GOM Player умеет делать захват кадра.
*
Kettle
16 июл 2013 в 16:06
А ты не можешь сказать где эту программу скачать.
*
King175
16 июл 2013 в 17:48
Kettle, player.gomlab.com/ru/download/
*
King175
16 июл 2013 в 17:56
Kettle, Для снятия скрина нажимаем
Ctrl +E.
Скрины сохраняются в папке
\Мои документы\Gom player
\Capture в виде название
фильма_кадр.jpg
Или делаем так.
1. Открываем GOM Player.
2. Заходим в панель
управления(F7)
3. Нажимаем на кнопку
"Снимок экрана".
Можешь перед этим нажать на паузу, чтоб видеть какой кадр захватишь.
*
Alias13
18 июл 2013 в 01:35
Посоветуйте велосипед, пожалуйста. Хочу себе купить новый. Буду ездить по городу и пригороду (плохие дороги и грунтовка), обязательно с наличием скоростей, не сильно дорогой, желательно,чтобы можно было ехать расслабившись, а не горизонтально. Мне в основном в день проезжать нужно около 10-12, иногда 16 км с перерывами.
В велосипедах не разбираюсь. Спасибо
18 июл 2013 в 01:36 / Alias13 (1)
*
kornei
24 июл 2013 в 02:34
Как определить точную модель нетбука? Знаю только что это acer aspire one. Экран разбит - в свойствах не посмотреть, упаковки нету, наклеек нету ни на дне ни под аккумом. Кто что думает?
*
Shavoro
24 июл 2013 в 05:14
kornei, К монитору подключить, или у нетбуков нет vga выхода?
*
IUIUIUIUI
24 июл 2013 в 05:22
Alias13, magicbike.ru/realnye-bajki/obzor-byudzhetnyx-velosipedov-2013-goda.html вот почитай и узнаешь, что тебе надо
*
kornei
26 июл 2013 в 02:30
Shavoro, не сообразил. Есть конечно. Спасибо.
*
Kettle
4 авг 2013 в 15:49
Посоветуйте какой-нибудь видео редактор для Виндовса 8.
*
Toner
4 авг 2013 в 23:41
всем привет! в тему уже писал решения не нашли, напишу еще здесь. Тел se k790i, в сервис меню тела ><<<* инф. о ПО, EROM: и там было EVITA, но после эскулапов из СЦ, стало WILMA (те. se k800, не знаю что они с ним наворотили) но из за этого тел медленно работает, быстро садится акум и тп. Уже поменял прошивку, эром, gdfs - не помогло. Тел не старый, и другой модели не хочу, а купить новый теперь не реально, нет в продаже, мож кто знает, возможно ли как то исправить?
*
mrTor
7 авг 2013 в 23:28
После просмотра док фильмов с дискавери о пространстве/времени и космосе, мне пришли в голову вопрос. Вот, ученые говорят, наша вселенная сформировалась около 14 млрд лет назад. Теория (и как доказано практикой) Эйнштейна говорит, что время это не константа, и оно по-разному протекает для разных объектов (возле тел с большей гравитацией время идет медленней, так как этот объект "растягивает" сетку пространства/времени и чем он (объект) больше , тем больше ее (сетку) растягивает. А это значит, что минута на (допустим) Земле не ровняется минуте на Юпитере. Попробую объяснить: если взять двое часов, одни оставить на Земле, а другие поместить на Юпитер, а через некоторое время их опять взять в одно пространствиное место (назад к Земле), то время на них будет отличатся. Значит ли это, что для Земли с момента рождения вселенной прошло 14 млрд лет, а для Юпитера - это число совсем другое? (не обязательно ровнять с Юпитером, это может быть любое тяжелое тело, та же Черная дыра)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024