Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
King175
2 мар 2014 в 23:17
Действительно всё зависит конкретно от организации или даже от человека, который будет заниматься с тобой в банке, заметит ли он, что срок паспорта истек.
А что, карты у тебя нет в этом банке, чтоб можно было снять деньги в банкомате?
*
mara 55
2 мар 2014 в 23:20
King175, ну так дается 30 дней на подачу заявлени на смену паспорта, значит эти 30 дней паспорт действителен или что выходит ,что гражданин может месяц разгуливать с просроченным паспортом. У меня подруга два года проходила ,пока не пошла документы в универ подавать, где ее и завернули
*
Shavoro
3 мар 2014 в 11:14
У вас с паспортами по другому.
У нас в Украине паспорт выдают в 16, а в 25 и 45 лет всего лишь фотку новую вклеивают. :-)
*
King75
3 мар 2014 в 11:41
Shavoro: У вас с паспортами по другому.
У нас в Украине паспорт выдают в 16, а в 25 и 45 лет всего лишь фотку новую вклеивают. :-)… Подробнее
В старых советских паспортах аналогично было. По мне бы лучше так .вздох. , чем нынешние правила, когда надо полностью менять паспорт.
*
ASSEKSUAL
3 мар 2014 в 13:49
.всемпр. такой вопрос. Куда можно сообщить о сайте с подозрением на педофилию ? Так что бы анонимно.
*
Kosh
3 мар 2014 в 14:00
ASSEKSUAL, vk.com/milonov
*
ASSEKSUAL
3 мар 2014 в 14:03
.ок. спасибо !
*
ASSEKSUAL
3 мар 2014 в 14:04
Только там не анонимно .гы.
*
Оксана Яндиева
11 мар 2014 в 00:38
Меня зовут Оксана. Но почему то многие иной раз называют Ксюша или Ксения. Почему не знаю. Мне это неприятно. Ведь я Оксана а не Ксюша. Поделитесь своим мнением
*
kornei
11 мар 2014 в 02:59
Оксана Яндиева, Оксана, если неприятно когда тебя так называют, то при разговоре сразу акцентируй на этом внимание. Поначалу люди посчитают это твоим бзиком, но потом привыкнут к "Оксане". Ну и старайся не отзываться на "Ксюша", "Ксения". Еще можешь придумать сама уменьшительно-ласкательное от "Оксана", например "Окся", которым и представляйся при знакомстве. Коль хватит настойчивости, ты сможешь переломить окружающих. Суть, я так понимаю, либо в людской лени: проще сказать два слога КСЮ-ША, чем три слога О-КСА-НА; либо в более мягком звучании: СЮ и СЕ звучит мягче чем СА. А лично от меня - у меня первую жену тоже звали Оксана. Но я как переназвал её в "Ксюху" или "Укусюшу" (когда сердится/злится), так это и осталось до сих пор среди родных и знакомых. Единственная разница между вами - жене нравилось имя "Ксюха". Со второй женой происхождение и производные её имени имеют еще больше шагов трансформации (но про это я рассказывать не буду ))) ). Подытожа: звучание твоего имени в твоих руках и зависит от твоей настойчивости.
11 мар 2014 в 03:01 / kornei (1)
*
Оксана Яндиева
11 мар 2014 в 08:24
kornei, Спасибо
*
ASSEKSUAL
18 мар 2014 в 19:16
seclub.org/photo/image/419275-947/bez_nazvaniya.jpg Помогите определить откуда эта картинка. Мультик или что это?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024