Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
Aleksus78
29 июн 2015 в 18:29
BAHUS77: Знаю этот сервис.У меня он давно уже не работает.Я не с компа.… Подробнее
m.2conv.com/ru/
m.flvto.biz/ru/
к сожалению на обычной звонилке проверить не могу .пардон.
*
BAHUS77
29 июн 2015 в 21:01
Aleksus78: m.2conv.com/ru/
m.flvto.biz/ru/
к сожалению на обычной звонилке проверить не могу .пардон.… Подробнее
Большое спасибо.Оба сервиса рабочие.
*
Samba
27 авг 2015 в 20:43
Сегодня,когда хожу по сайтам,постоянно высвечивается вот это: Возникла проблема с сертификатом безопасности сайта.
Похоже, что сертификат безопасности не был выдан доверенным центром сертификации. Это может указывать на попытку мошенничества или доступа к информации, которую вы отправляете на сервер.
Переходить на этот веб-сайт не рекомендуется. Вернитесь на предыдущую страницу или введите новый веб-адрес в адресной строке.
Recommended icon Вернуться на предыдущую страницу
Not recommended icon Перейти на веб-сайт (не рекомендуется)
Get more information Дополнительные сведения
Что делать?
*
Aleksus78
27 авг 2015 в 20:49
Samba: Сегодня,когда хожу по сайтам,постоянно высвечивается вот это: Возникла проблема с сертификатом безопасности сайта.
Похоже, что сертификат безопасности не был выдан доверенным центром сертификации. Это может указывать … Подробнее
другим браузером нет возможности воспользоваться? .дум.
*
Новый Диван
27 авг 2015 в 20:57
Samba: Сегодня,когда хожу по сайтам,постоянно высвечивается вот это: Возникла проблема с сертификатом безопасности сайта.
Похоже, что сертификат безопасности не был выдан доверенным центром сертификации. Это может указывать … Подробнее
Дата и время сегодняшние стоят?
*
Samba
27 авг 2015 в 21:03
Aleksus78: другим браузером нет возможности воспользоваться? .дум.… Подробнее
Скачивать надо,у меня только експлоер...
*
Samba
27 авг 2015 в 21:05
Новый Диван: Дата и время сегодняшние стоят?… Подробнее
Где именно?
*
Новый Диван
27 авг 2015 в 21:07
Samba: Где именно?… Подробнее
На пк.
Правый нижний угол экрана обычно.
27 авг 2015 в 21:07 / Новый Диван (1)
*
Aleksus78
27 авг 2015 в 21:08
Samba: Скачивать надо,у меня только експлоер...… Подробнее
да уж,я уже поглядел с чего вы тут сидите

Могу ли я перейти на веб-сайт при возникновении ошибки сертификата?

Да. Несмотря на то что это не рекомендуется, для перехода на веб-сайт можно выбрать пункт Продолжить открытие этого веб-сайта (не рекомендуется) на странице предупреждения с сообщением об ошибке сертификата. Если игнорировать страницу предупреждения и продолжить загрузку веб-сайта с ошибкой сертификата, браузер Internet Explorer сохраняет данные об этом сертификате до закрытия. Можно вернуться на сайт; при этом предупреждения для данного сертификата не будут отображаться до перезапуска Internet Explorer.
Можно ли отключить проверку сертификатов?

Нет, отключить проверку сертификатов в Internet Explorer невозможно. Отображение сообщений об ошибках сертификатов указывает на проблемы с сертификатом на посещаемом веб-сайте, а не на сбой в работе Internet Explorer
*
Aleksus78
27 авг 2015 в 21:08
Новый Диван: На пк.
Правый нижний угол экрана обычно.… Подробнее
там люмия .да.
*
Новый Диван
27 авг 2015 в 21:10
Aleksus78: там люмия .да.… Подробнее
.фейспалм. Ясно.
В 2х словах: такая проблема обычно из-за даты. Если не пройдёт, то я без понятия
*
Samba
27 авг 2015 в 21:17
И что интересно,на этот сайт я за хожу и мне не чего мешает. И все! На все другие сайты вход перекрывается теперь совсем... Черт какой то .вис.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024