Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
Romqn
12 ноя 2016 в 13:16
Всем привет. Выложите картину Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия" без цензуры.
*
Aleksus78
12 ноя 2016 в 13:32
Romqn: Всем привет. Выложите картину Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия" без цензуры.… Подробнее
куча ссылок
12 ноя 2016 в 13:32 / Aleksus78 (1)
*
Lexs
15 ноя 2016 в 22:04
Такой вопрос, вызывал мастера на дом и он сказал, что должен буду оплатить вызов и потраченные деньги на бензин, так вот должен ли он выдать мне чек или еще что-то подтверждающее эту операцию с деньгами?
*
NarK20
15 ноя 2016 в 22:10
Lexs: Такой вопрос, вызывал мастера на дом и он сказал, что должен буду оплатить вызов и потраченные деньги на бензин, так вот должен ли он выдать мне чек или еще что-то подтверждающее эту операцию с деньгами?… Подробнее
Если не частник то в стоимость услуги должны уже входить все затраты на дорогу. Обычно так поступают не честные работники, можно узнать у начальства этого мастера... В случае чего пишется шалоба и он теряет премию и дальнейшее желание обдурять клиентов
*
King75
20 дек 2016 в 00:19
Ищу видео-ролик "рекламный", полный, хорошего качества, в котором Яценюк после Майдана украинцам много и сладко пел рассказывал про соглашение с ЕС, благодаря которому (соглашению) будет безвиз, пенсии и зарплаты европейские в 5 раз выше украинских, про современную медицину, новые технологии, и т.д. Там ещё на заднем плане семья была довольная, с битком набитой тележкой супермаркета. Что-то только один обрезок видео низкого качества нашёл. Куча этого видео было, а это походу подчистили везде, дабы не расстраивать некоторых.
.уборка. .
20 дек 2016 в 00:19 / King75 (2)
*
Кан 3
20 дек 2016 в 07:48
King75: Ищу видео-ролик "рекламный", полный, хорошего качества, в котором Яценюк после Майдана украинцам много и сладко пел рассказывал про соглашение с ЕС, благодаря которому (соглашению) будет безвиз, пенсии и зарпла… Подробнее
Вот это нашёл www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7l7enV1Cfxs . На самом деле - то , много на эту тему :хз:
*
Кан 3
20 дек 2016 в 07:53
Lexs: Такой вопрос, вызывал мастера на дом и он сказал, что должен буду оплатить вызов и потраченные деньги на бензин, так вот должен ли он выдать мне чек или еще что-то подтверждающее эту операцию с деньгами?… Подробнее
Позвони в контору и узнай ))) . Услуги может и платные (в зависимости от того - что за мастер) , бензин 100 % вымогательство . Напиши заявление на имя генерального директора той организации и требуй возмещения потраченных средств + компенсация !!!
*
Lexs
20 дек 2016 в 12:10
Кан 3, давно было, попросил прейскурант, который мне не дали, отказался платить и справку за так отдали))
*
King75
20 дек 2016 в 12:26
Кан 3: Вот это нашёл www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7l7enV1Cfxs . На самом деле - то , много на эту тему :хз:… Подробнее
Не, совсем не это видео. Это уже после Майдана он сладко пел. Там прям как рекламный ролик, профессионально снят, на заднем плане там меняется видео и картинки, то семья счастливая в супермаркете (или пенсионеры, не помню точно), то технические сооружения, которые будут после евросоглашения, ещё какие-то картинки счастья, и на этом фоне Яценюк сладко рассказывет о прелестях соглашения с ЕС, о том, какие сразу будут европейские размеры пенсий и зарплат, про доступную и профессиональную медицину, про безвиз, и так далее.
20 дек 2016 в 12:28 / King75 (1)
*
Кан 3
20 дек 2016 в 21:04
King75: Не, совсем не это видео. Это уже после Майдана он сладко пел. Там прям как рекламный ролик, профессионально снят, на заднем плане там меняется видео и картинки, то семья счастливая в супермаркете (или пенсионеры, не помн… Подробнее
Про это наверное ))) www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AAnKYYpYwoQ
*
King75
21 дек 2016 в 00:26
Оно, ну это обрезок, скрин с канала Звезда. Там ещё продолжение было, он ещё чего-то плёл и в конце какую-то заключительную фразу сказал, типа жирную точку всему сказанному поставил.
*
King75
21 дек 2016 в 00:36
А во, нашёл. youtu.be/gTM3pIWPmTQ , целый ролик, ну тоже уже перезаливка низкого качества. Куча ведь этого видео было, да видать всё подчистую поудаляли. .ржу. .
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024