Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
Zeon2OO7
26 дек 2016 в 11:40
Ребятки, чем травить тараканов? Купил борную кислоту, но мне сказали что современные тараканы уже выработали иммунитет к ней, вроде гели какие есть.
*
Lexs
26 дек 2016 в 12:45
Zeon2OO7, когда в общаге жил, покупали домики специальные внутри клейкая фигня была с каким то химикатом на который тараканы сбегались кучкой, все прилепали там, на это временно, еще есть способ средство от колорадского жука разбавить и помыть комнату, особенно все углы промыть, есть баллоны большие со спец.газом, травишь и на весь день оставляешь комнату, потом проветриваешь и тараканы дохлые лежат, потом пылесосом собирали их))
*
NarK20
1 янв 2017 в 22:36
Не профильная тема, но сорри. Смотрю сейчас Шерлока по первому каналу. Везде был анонс что именно сегодня 1 января будет серия!!! Но как моя девушка могла видеть эту (!!!) серию неделю назад по телеку? Я ждал 3 сезон а она уже видела.... Как? Я телек не смотрю вообще, бывают исключения как сегодня
*
Aleksus78
2 янв 2017 в 01:45
NarK20: Не профильная тема, но сорри. Смотрю сейчас Шерлока по первому каналу. Везде был анонс что именно сегодня 1 января будет серия!!! Но как моя девушка могла видеть эту (!!!) серию неделю назад по телеку? Я ждал 3 сезон а … Подробнее
В России все три сезона телесериала транслировались Первым каналом, на Fox Crime и Амедиа показывались первые два сезона.
Третий сезон (2014)
там есть отдельный фильм какой то еще www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130
*
NarK20
2 янв 2017 в 16:21
Перепутал ) 4 сезон ждал
*
Последний шанс
3 янв 2017 в 14:37
что может значить слово Fetching, если это пункт в клиенте почтового сервиса? .дум. ну, в программе. Спасибо.
*
Aleksus78
3 янв 2017 в 14:43
Последний шанс: что может значить слово Fetching, если это пункт в клиенте почтового сервиса? .дум. ну, в программе. Спасибо.… Подробнее
fetching [ˈfeʧɪŋ] прил
привлекательный
(appealing)
очаровательный
(enchanting)

fetching сущ
выборка
(sample)
.хз.
3 янв 2017 в 14:43 / Aleksus78 (1)
*
Последний шанс
3 янв 2017 в 14:45
Aleksus78, Ну, так вот и я про то же .вздох.
*
Последний шанс
3 янв 2017 в 14:45
Наверно таки выборка..
*
Последний шанс
4 янв 2017 в 16:33
За эти годы исполнитель DJ Chris Parker выпустил 1 альбомов, 1 EP, 22 синглов. (С) / Что такое ЕР? .дум.
*
King75
4 янв 2017 в 16:39
Последний шанс: За эти годы исполнитель DJ Chris Parker выпустил 1 альбомов, 1 EP, 22 синглов. (С) / Что такое ЕР? .дум.… Подробнее
Мини-альбом
Ми́ни-альбо́м (также миньо́н, EP от англ. Extended Play) — изначально грампластинка, на каждой стороне которой помещались только 2-4 музыкальных композиции общей длительностью звучания 15-20 минут.
*
Последний шанс
7 янв 2017 в 19:17
какой это цвет? В смысле, в RGB или HEX. Спасибо. .пасиба.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024