Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!) | SEclub.org
Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 459
*
tom mc13
13 фев 2010 в 22:10
Нелепая ссора автобус маршрутка такси и голос внутри давай же жди заходишь садишься смотришь в окно на улице холодно на сердце тепло помнишь как поссорился помнишь как Растроился в башке Никотин а в легких дым Дёргнулась рука повернулась голова сидит она да пофиг на ту ссору я скоро раскрою просторы на окнах мороз Рисует вдины:)выхожу на улицу иду солнце хмурится небо Забудится я иду рука тепла от любви в голове мысли о тебе:-):-)
*
Kёлaв
20 фев 2010 в 15:30
Ты хочеш сказать ма. Что тебе приятно. Для меня взаимно. Очень одекватно. Мы сменяем тему на любовь и к делу. Без стесненья тела в ритмы сердце бега. А все так легко. Ты знаеш. Станет горячей. Желаеш. И минута за минутой время пролетает. Движемся еще быстрей страстью загораясь. Подыми же ты свой взгляд милая киска. И смотри в глаза мои, поглощая искры. Это тело просто блеск как с фото журнала. Ласка, нежный поцелуй я с тобой играю. И ненужно слов, хватит. Язык тел сейчас, катит. Три, два, один, вперед. Сейчас устроим огонек. Кругом пожары и горят огни. В этот вечер жгем с тобою мы. Этот стон ласкает мне слух. Даже если его слышат все вокруг. Ах как нагрелись но как хорошо. Закончили? Нет, продолжаем еще. Страсть и любовь увлекают нас вновь. Легкие царапины на спине, детка мне нравится сжимай сильней. Обними меня крепче ты чувствуеш тело? Ты богиня, ты королева. Поцелуй прямо в губки. Лицо засияло, ты улыбнулась, сильнее прижалась.
*
Laft
5 мар 2010 в 17:52
Время уходит,
Далеко , безвозвратно...
Куда оно девается,
Никому не понятно.
Иду по улице,
Трачу свое время.
У каждого оно идет по свойму,
У каждого свои проблемы.
Кто идет куда,
Узнаешь не всегда,
У каждого своя дорога,
У каждого своя судьба,
У когото всё гладко,
У когото беда,
Будешь жить или неt,
Все зависит от тебя.
Все решает время,
От судьбы не уйти,
Все что ты хотел ты добьешься,
Ты только подожди.
Следуй своему пути
Путь выбираешь сам ,
Не сдавайся, не сходи,
Слава на вершине, там.
Время бесконесно,
Время безупречно,
Но ты только помни,
Остальное не вечно,
Будь то либо любовь,
Либо гнев, либо ужас,
Не упади со ступеней жизни,
Сердце своё слушай.
5 мар 2010 в 17:53 / Laft (1)
*
TASEP1i
18 мар 2010 в 02:40
Ветер дует ,уходит летняя любовь- Красот,последние дни, отходят от души ,стою в темной глуши , во мраке уши глушатся от страха,печаль укутывает сердце,мысль уходит по ветру ,словно куплеты, уходящие в лето, осень в рассвете ,жизнь в цвете! Река-дон ,излевается ручьем, а я все на нем, играю с огнем,непонимаю что о чем,приходы- заходы ,восход утреннего дня вновь прижимает меня и как всегда, неоставлят иного пути,чтобы уйти ,пишу стихи по-пути -ненайти эти затярянные дни,в глазах огонь ,в бошке покой ,в душе пустой- я никакой. Я не рэпер , но старался!)
18 мар 2010 в 02:45 / TASEP1i (2)
*
ToM Mc-638
27 июл 2010 в 23:36
Желания старания чегото избежать время прошло это уже не паменять вечная обида сила воли в душе моеи нету боли я вспомню твои слова от которых на меня налетела тоска жизнь коротка и она не легка слово к слову скажешь ты мне основу обиды твоей души у каждого из нас есть обида вечная наверное да..???не проста каждому человеку дана своя судьба свой путь его не забудь !и я сижу сейчас дома на улице дождь том мс 6.3.8 а за окном снова осень идут дожди они прибовляют грусть и на меня пусть упадёт с гор грусть я пью чай а в голове обида я не забуду её ты это знай вечная она для меня как и обида в груди позади тех дней когда я был с ней я всегда был предан ей.....минута в секундах мысли вслух слова обида тоска....небеса всегда над нами как и солнце между городами светит над облоками.......люди ходят часами.......обида вечна с нами обида бесканечными грехами выражано словами жестами рук и речью губ жизнь пролетает как по рельсам один стук
*
Toмac
26 авг 2010 в 05:35
ToM Mc-638, ты б еще меньше написал!)) а лучше б сразу весь альбом здесь расписал, смешно, не устал!? мозг себе еще не сломал!?)) я глаза свои сто раз потерял, прежде чем первые две строки твои прочитал) рифме смысл тонкий придавай, виду себе не подавай, играющи убивай, рифму кидай, новый речетатив разыграй!))
*
Myasoschaem
15 мар 2011 в 22:50
2 года никто не писал. прикольно через такое время увидеть здесь свой первый в жизни текст! :)
*
Myasoschaem
15 мар 2011 в 22:51
:strela: Никого не изображаю ни под кого не кошу или кошу потом сушу шучу в людях ценю чувство юмора а не левую умору стегаюсь улыбаюсь когда мочать кору не считаю себя богом или бандитом с пистолетом который живет нэтом удивляют персонажи с ником "хулиган" типо смотрите все какой я еб.лан в анкете я крутой пацан всё как надо гангстер клан но панически боится получить бан "ведь забанят мой любимый ник нейм" с гордостью называет себя флуд флейм но ты похоже еще не понял что пришёл твой OWER GAME! или GAME OWER модер малолетка с йодовой сеткой на пятой точке с одной почкой вторую отбили или за границу слили а может оставили себе на съедение плохо развит инстинкт самосохранеия но я не о всех такого мнения и тем не мения не каждому дал бог такого умения банить и быть на измени. не важно сколько у тебя почек сколько на твоём пути попадалось кочек главное ведь чтоб пальцы на руках были целы тыкать по клавиатуре а не на асфальте мелом :)
*
Sikorskiy
15 апр 2011 в 12:29
Кто то тыкает в клавиатуру пальцем, Кто то на асфальте мелом. И первый и второй находятся под судьбы прицелом, Несмотря на то что слепа Фемида, обломать любого может, кто грезит о садах Семирамиды. Каждый раз выходя из дома, не знаешь вернешься ли вечером, тебе это чувство знакомо? Авария может случиться, или толпа пьяных хулиганов , Курить захочет, плевать что не куришь ты, Главарь их стоит уже, зло хохочет, сегодня тебя избрали жертвой, но на этом месте мог быть любой, неважно кто он панк , рэпер или эмо бой. Достаешь ствол, говоришь устало, блин как же это меня все достало, гопари заметив его, поняли, совершили ошибку, примерив на себя натянутую улыбку,извини братан, ошиблись мол... Жаль что сейчас не сажают как в старину на кол_
*
JAGUAROBИЧ
10 окт 2011 в 00:55
Ты читаешь мой текст преисполненный ядом словно плётками сотканный тысяч чертей ада закладывая уши в бездну словно душат души не пресных страданий лестных спокон веков совместных истязаний нравов порядков всяких надменных ублюдков что губят прочих и слабых я лишь вижу призмой окутанный мир неврастеников который наслаждается лишь ядовитым дымом выжатым из растения но главное та старая мыльница что не окутана миром этим толкающим на виселицу и дети веселятся не взирая на боль предстоящею что погубит и каждого кто пророчит смерть не настоящую
*
Eshka
11 мая 2012 в 03:39
Привет самого дна!
Сам по себе, сам себе на уме
Сам себе советник, сам себе судья, сам себе мозгавыноситель
Да я сложная система вы меня простите
Он наверно псих! Его дом 9 палата
Наверно наверно
Наверно в прошлой жизни ты был бедной Верой не беси меня не задивай мою семью и близких не суй свой нос, Бес!
Пришла Весна распускаются листья
Раздеваются девочки быстро
Как пуля находит цель, курок выстрел...)))
11 мая 2012 в 03:42 / Eshka (1)
*
SmileSmile
18 мая 2012 в 00:40
Повзрослела. Поумнела. Поняла. Душу сохранила. Сердце продала. За рэндж
белый с аль катарой в салоне. За синяки под тоналкой и тонны стонущей
боли. По полу волоком. Много курю и ненавижу шорохи. Детские амбиции,
ожидание принца... Давно это было. Может, счастье в синице?
18 мая 2012 в 00:41 / SmileSmile (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024