Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
DolBlatana
2 апр 2009 в 05:10
...грешный ангел,утоли тоску мою поцелуем на губах...
Toxa_Kиpoв
2 апр 2009 в 13:33
=Aфинa=, мы обязательно встретимся, слышишь меня... прости... там куда я ухожу - весна... я знаю ты сможешь меня найти, не оставайся одна... / Дельфин - Весна // я вернулся =))))))
2 апр 2009 в 13:34 / Toxa_Kиpoв (1)
=Aфинa=
2 апр 2009 в 17:15
Toxa_Kиpoв, я здесь, я слышу имя твоё!
Эльхант
2 апр 2009 в 18:57
Сдесь мулюца богу и сатане без хозяина сложно прожить
Toxa_Kиpoв
3 апр 2009 в 08:03
=Aфинa=, а ну давай слабый пол танцуй постельный рок-н-ролл. / 9-й район
TaTar82
3 апр 2009 в 10:56
Toxa_Kиpoв, дискотека это класс, пляшет польку яйцетряс
красная плесень
Toxa_Kиpoв
3 апр 2009 в 11:06
TaTar82, веселится отрываться собирается народ, если ты пришел подратся, убирайся вон... / Дистемпер
=Aфинa=
3 апр 2009 в 18:35
Toxa_Kиpoв, танцуй для меня, только для меня танцуй... / Звери
Toxa_Kиpoв
4 апр 2009 в 07:58
=Aфинa=, все ребята говорят на перебой, что вчера другого видели с тобой!
/попса какая то
=Aфинa=
4 апр 2009 в 11:47
Toxa_Kиpoв, а ты не верь тому что люди говорят, всё ребята сочиняют про девчат!
/ по-моему нормальная песня
даже смысл есть
Toxa_Kиpoв
4 апр 2009 в 13:16
=Aфинa=, но не верю я тому что говрят /не спорю, смысл есть, как ни странно
4 апр 2009 в 13:17 / Toxa_Kиpoв (1)
=Aфинa=
4 апр 2009 в 19:40
Toxa_Kиpoв, Антошка, Антошка, сыграй нам на гармошке...
/ Знаю только одного Антона.
мало вас.
4 апр 2009 в 19:42 / =Aфинa= (1)
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2009 в 05:10