Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
DolBlatana
2 апр 2009 в 05:10
...грешный ангел,утоли тоску мою поцелуем на губах...
*
Toxa_Kиpoв
2 апр 2009 в 13:33
=Aфинa=, мы обязательно встретимся, слышишь меня... прости... там куда я ухожу - весна... я знаю ты сможешь меня найти, не оставайся одна... / Дельфин - Весна // я вернулся =))))))
2 апр 2009 в 13:34 / Toxa_Kиpoв (1)
*
=Aфинa=
2 апр 2009 в 17:15
Toxa_Kиpoв, я здесь, я слышу имя твоё!
*
Эльхант
2 апр 2009 в 18:57
Сдесь мулюца богу и сатане без хозяина сложно прожить
*
Toxa_Kиpoв
3 апр 2009 в 08:03
=Aфинa=, а ну давай слабый пол танцуй постельный рок-н-ролл. / 9-й район
*
TaTar82
3 апр 2009 в 10:56
Toxa_Kиpoв, дискотека это класс, пляшет польку яйцетряс ))) красная плесень
*
Toxa_Kиpoв
3 апр 2009 в 11:06
TaTar82, веселится отрываться собирается народ, если ты пришел подратся, убирайся вон... / Дистемпер
*
=Aфинa=
3 апр 2009 в 18:35
Toxa_Kиpoв, танцуй для меня, только для меня танцуй... / Звери
*
Toxa_Kиpoв
4 апр 2009 в 07:58
=Aфинa=, все ребята говорят на перебой, что вчера другого видели с тобой! :demon: /попса какая то
*
=Aфинa=
4 апр 2009 в 11:47
Toxa_Kиpoв, а ты не верь тому что люди говорят, всё ребята сочиняют про девчат! :) / по-моему нормальная песня :) даже смысл есть
*
Toxa_Kиpoв
4 апр 2009 в 13:16
=Aфинa=, но не верю я тому что говрят /не спорю, смысл есть, как ни странно =)
4 апр 2009 в 13:17 / Toxa_Kиpoв (1)
*
=Aфинa=
4 апр 2009 в 19:40
Toxa_Kиpoв, Антошка, Антошка, сыграй нам на гармошке... :jazyk: / Знаю только одного Антона. :) мало вас.
4 апр 2009 в 19:42 / =Aфинa= (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026