И сама я верила, сердцу вопреки: мы с тобой два берега У одной реки... Утки все парами, Как с волной волна... Все девчата с парнями, только я одна...
Я ждала и верила, сердцу вопреки: мы с тобой два берега у одной реки... Ночь была, был расcвет, словно тень крыла. У меня другого нет
, я тебя ждала! Всё ждала и верила, сердцу вопреки: мы с тобой два берега у одной реки!""
/Из Богом забытого шансона/
и вход увит плющем; Ищи меня и знай, что три всегда четыре. Когда ты будешь цел, мы встретимся еще.." /АКВАРИУМ/
Свободу, свободу, мне дайте свободу
, я птицею ввысь улечу...""
/Царевна Забава/
Что же делать, и Боги спускались на землю""
/В.Высоцкий/
/Земфира/
25 окт 2010 в 07:09