Солярий | SEclub.org
Солярий
Все новые
Всего сообщений: 44
*
KOrka
25 мар 2008 в 21:12
я вот точно знаю что солярий нельзя посещать людям с некоторыми хроническими заболеваниями,особенно женскими..и загорать лучше с кремами и после пользоваться закрепителем загара..только эмульсии лучше все таки брать без бронзатора или уж в крайнем случае с натуральным..а еще скажу по секрету(по работе сталкивалась):мужчины тоже посещают солярий и ничего в этом такого нет..
*
Rampage!!!
25 мар 2008 в 22:26
KOrka, взяла и сдала всех... :smeh:
*
Мысля
6 окт 2008 в 00:10
парни тоже туда ходят. И если у тебя кожа бледная, то надо пользоваться специальными кремами, чтоб не сгореть.. Тока в холода, на мой взгляд, загар смотрится не естественно.
*
KLimoff8O
6 окт 2008 в 13:57
Mыcля, что значит- "тоже"??? Я систематически его посещаю, ровно как парикмахерскую. Ещё хочу до маникюра добраться (времени не хватает), не ногти, а х... знает- что. Дорогие человеки, ау! Проснитесь, двадцать первый век на дворе! Мужик- это уже не только вонючая волосатая полуобезьяна с вечным запахом перегара! :lol:
*
Шapлoтka
10 июн 2009 в 01:04
ля-ля, Мою подругу периодически пробирает сходить в солярий,и меня за собой тащит вечно:) у меня кожа светлая и немного загара ей не помешает :) раза два в полгодапосещаю минут по 10 15
*
Шapлoтka
10 июн 2009 в 01:06
ля-ля, Правда потом дня два хожу красная как рак :) но на самом деле,в больших количествах солярий очень вреден, если нечасто ходить,тогда наоборот,полезно даже
*
Olchiklove
10 июн 2009 в 11:07
как вы думаете можно ли посещать солярий во время кормления грудью?
*
Appleko
10 июн 2009 в 11:09
Olchik_love, нельзя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024