К играм "Автомобилиста" будет привлекаться 17-летний Трямкин. Как сообщил главный тренер "Автомобилиста" Илья Бякин, в ближайшее время в команде может дебютировать защитник Никита Трямкин. Воспитанник "Спартаковца", которому 30 августа исполнилось 17лет, сейчас играет за "Авто" в чемпионате МХЛ. Помимо чемпионата МХЛ, габаритный (199 см, 100 кг) игрок выступает за юниорскую сборную России, с которой победил на недавнем турнире в Латвии. //Нифига габариты
Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов после победного матча с "Автомобилистом" (2:1) похвалил соперника за хорошо проведенную игру: - После игры с "Магниткой" наши посчитали, что "Автомобилист" не соперник. Хотя я говорил, что эти ребята играют не за деньги, а за жизнь, за то, чтобы пробиться в более благополучные команды. Но многие этого не услышали, вышли спустя рукава, и первый же пас Морозова -противнику, мы получили этот гол. Долго пришлось раскачивать и трясти игроков, хорошо, что победили. И хорошо, что такое происходит в начале сезона, в дальнейшем мы найдем рычаги воздействия, чтобы игроки подходили к таким матчам более ответственно, - заявил Крикунов.
Главный тренер "Автомобилист" Илья Бякин прокомментировал итоги матча с "Ак Барсом" (1:2) в чемпионате КХЛ: - У нас первый выезд в гости к классному сопернику. Наша команда находится в стадии становления, мы готовились к игре, знали, что противник будет играть агрессивно, пытались выстоять. В первом периоде повезло -использовали выход "один в ноль", потом держались, но все же перестали успевать и начали нарушать правила. И "Ак Барс" нас дожал. Но я доволен командой, ребята играли до конца, молодцы, - сказал Бякин.
18 сен 2011 в 04:39
Ак Барс-Автомобилист
</b>