FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
RiMiCH
13 мая 2012 в 20:52
Всё равно, с каждым сезоном команда выступает хуже и хуже.
*
*
BAHO ARSENAL
14 мая 2012 в 19:08
Венгер гордится проведенным сезоном .доволен.

Менеджер Арсенала считает, что его команда и его клуб с честью прошли сложное испытание.
"Я очень горд этим сезоном, поскольку мы прошли испытание не только как команда, но и как клуб", - заявил Арсен Венгер.

"Солидарность и единство внутри клуба прошли очень глубокую проверку, и мы не проявили даже признака слабости, оставались едиными и в конце концов вернулись. Это хороший урок для всех".

"Мы в пятнадцатый раз подряд квалифицировались в Лигу чемпионов. В Европе всего три клуба, которые сделали это, так что это не так просто, как кажется".
*
RiMiCH
14 мая 2012 в 20:27
Ну один думаю Реал, а второй кто?
*
Laziale
14 мая 2012 в 20:43
RiMiCH, наверное,мю
*
nick666
14 мая 2012 в 20:54
А разве был сезон без Милана?
*
RiMiCH
14 мая 2012 в 20:57
nick666, Вот я тоже больше к ним склоняюсь
*
Laziale
14 мая 2012 в 21:01
nick666, был в сезоне 00/01. 6 место
*
RiMiCH
14 мая 2012 в 21:03
Laziale, Тогда остается МЮ.)
*
Laziale
14 мая 2012 в 21:05
RiMiCH, если уж арсенал 15 лет попадал,то мю не хуже. Раньше и конкуренции такой не было
*
nick666
14 мая 2012 в 21:05
Laziale, Тогда без вариантов
*
MT92
15 мая 2012 в 06:58
nick666: А разве был сезон без Милана?… Подробнее
если не ошибаюсь, в 2008 году они не попали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026