FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
RiMiCH
23 мая 2012 в 01:15
DiMars, Фодай Набай их всех заменит.))
*
AFC
23 мая 2012 в 03:04
кроме Альмунии еще молодые уходят:
Джордж Брислен-Холл , Гэвин
Хойт , Шон МакДермотт , Рис Мерфи , Джеймс Кэмпбелл и Джеффри Монакана
*
RiMiCH
23 мая 2012 в 11:21
AFC, Чуть раньше написали.
*
Arjen RoBBeN
23 мая 2012 в 13:48
«Арсенал» собирается расстаться с 10 игроками этим летом :skosoj:

«Арсенал» собирается освободить место в составе для новичков, продав игроков, которые не смогли закрепиться в основном составе клуба, информирует The Telegraph. По информации издания «канониры» готовы выслушать предложения других клубов сразу по 10 футболистам: Андрею Аршавину, Никласу Бендтнеру, Карлосу Веле, Лукашу Фабиански, Себастьяну Скиллачи, Йохану Джуру, Денилсону, Маруану Шамаху и Пак Чу Юну. Вчера клуб объявил о расставании с голкиперов Мануэлем Альмунией, который стал свободным агентом. Однако у «Арсенала» могут возникнуть трудности с чисткой состава из-за достаточно высоких зарплат перечисленных футболистов
*
Arjen RoBBeN
23 мая 2012 в 13:49
столько шлака за командой числится, оказывается :gy:
*
BAHO ARSENAL
23 мая 2012 в 14:38
высокие зарплаты .гы.
*
RiMiCH
23 мая 2012 в 15:06
BAHO ARSENAL, Ну для них она точно высокая.)
*
RiMiCH
23 мая 2012 в 16:06
Есть ли жизнь в Арсенале после возможного ухода РВП?
Автор канонирского сайта Goonsofanarchy.com смело утверждает – есть. И объясняет, почему.
Уйдет ли РВП? Пресса стремится вывести Канониров из себя, но, как выразился один гуннер, Я не против, если он уйдет за 30 млн фунтов. И вправду – уход РВП еще не конец света. Арсенал достаточно силен, чтобы пережить это и добиться успеха без него. Вот три причины, почему так.
---
www.sports.ru/tribuna/blogs/arsenaltoday/328517.html
*
BAHO ARSENAL
23 мая 2012 в 19:33
Обновление газона на "Эмирейтс Стэдиум": фото
arsamania.com/news/2012-05-23-4201
*
BAHO ARSENAL
23 мая 2012 в 19:34
"Арсенал" в сезоне 2011/2012. Оценки игрокам клуба
arsamania.com/news/2012-05-21-4196
*
RiMiCH
23 мая 2012 в 19:40
BAHO ARSENAL: Обновление газона на "Эмирейтс Стэдиум": фото
arsamania.com/news/2012-05-23-4201Подробнее
И так же шикарный газон был. :незнает:
*
BAHO ARSENAL
24 мая 2012 в 03:20
RiMiCH, а будит еще шикарнее)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026