«Арсенал» собирается расстаться с 10 игроками этим летом
«Арсенал» собирается освободить место в составе для новичков, продав игроков, которые не смогли закрепиться в основном составе клуба, информирует The Telegraph. По информации издания «канониры» готовы выслушать предложения других клубов сразу по 10 футболистам: Андрею Аршавину, Никласу Бендтнеру, Карлосу Веле, Лукашу Фабиански, Себастьяну Скиллачи, Йохану Джуру, Денилсону, Маруану Шамаху и Пак Чу Юну. Вчера клуб объявил о расставании с голкиперов Мануэлем Альмунией, который стал свободным агентом. Однако у «Арсенала» могут возникнуть трудности с чисткой состава из-за достаточно высоких зарплат перечисленных футболистов
Есть ли жизнь в Арсенале после возможного ухода РВП? Автор канонирского сайта Goonsofanarchy.com смело утверждает – есть. И объясняет, почему. Уйдет ли РВП? Пресса стремится вывести Канониров из себя, но, как выразился один гуннер, Я не против, если он уйдет за 30 млн фунтов. И вправду – уход РВП еще не конец света. Арсенал достаточно силен, чтобы пережить это и добиться успеха без него. Вот три причины, почему так. --- www.sports.ru/tribuna/blogs/arsenaltoday/328517.html
23 мая 2012 в 01:15