Без шансов
///А при равном количестве очков дальше идет тот, у кого лучше разница шайб, как в реальном чемпионате=))
регламент переделывать не будем. И за 1 пропуск исключать не будем. Вот я возьму и забуду 1 раз проставится, меня исключать? Вот если на этот тур кто нибудь не проставиться, то следующий будет ставить и запас, на всякий случай. Всё.
и что за привычка, приходить в тему и начинать показывать на минусы в день, когда стартует чемпионат? 2 месяца было. 2 человека обсуждали, я и Рома, где все были?
24 апр 2009 в 04:14