Внимание! У кого сомнения, будьте добры заглянуть на общеизвестное хоккейное издание -> www.hockeyreview.ru/wc2009/4216-calendar.html а не на горе-спортивные газеты нашего инета И считайте с самого верху до восьмой пары, а то много умников всё обгадить, не вникая в суть и не боясь выставить себя полным посмешищем Мы ж не с головы это всё придумываем, и уж тем более не с говёных спорт-экспрессов которые живут только за счет своей "аналитики" . Ґґ
He Фopмaт, скажи это тем кто уже вылетел. Можно ведь было позволить ставить всем юзерам. Ладно, был набор участников, как говорится кто успел тот и съел, а остальным как?
Fratria86, а теперь ты скажи где ты был когда регламент обсуждали почти два месяца? Ты тоже в нем ведь участие принимал, а чего ж о вылетающих не позаботился, ни сказав ни слова? Или только щас можно, когда турнир на своей середине? Очень красиво Самому то не стыдно за свои слова?
Как детский сад. Я лично переспрашивал, сколько человек должно выходить дальше, раз пять минимум, сделали как обычно по большинству. Ну а теперь начинаем пыль поднимать? Ну ппц, "мужики". Стыдно, товарищи. Больше ни за один турнир не возьмусь
Fratria86, seclub.org/forum/goto/7583773/ - слышь, чо те не нравиться? Полтора месяца набор был! Кто не успел, тот опоздал! И если вылетили - нех тут возникать! НАдо было ставить нормально и выигрывать! А то после того как вылетили, начали права качать!
30 апр 2009 в 10:01