CYBERBEST, самое интересное, кто-то пройдёт в 1/4 финала, потом придёт такой недовольный юзер, как я и на половине четверфинального матча докажет что он поправу должен быть там
Darden, слыш ты, не нравится - считай сам мля. Тут не простая система, как в футболе где 1, 2 или 3 очка начисляется, и не как в формуле, тупо со смещением на одну позицию очки начисляются, а тут мало того что очки надо посчитать по навороченной системе, так еще кто кому забил считать, плюс бонусов дохрена. Нет что бы помочь, написать в каких матчах забил/пропустил начинаешь тут недовольствие свое показывать.
Ищите на следующий сезон другого ведущего, нах не надо мне это, стараешься тут, время свое тратишь, считаешь, регламент придумываешь как можно приблежённый к реальному чемпионату, все мелочи продумываешь, а тут приходят ""недовольные"" и все засирают. Идите тогда и ставьте как раньше, по тупой системе набирания очков и считайте сами. 8-) Мне это нах не надо. Этот сезон доведу, а потом что хотите то и делайте.
ALORD, давай поменяемся? слабо? 47 участников или 16. А такие собщения мне в личку, "с уверенностью" он выйграл! меня и приводят в бешенство, нет, чтобы сказать: давай разберёмся.
Darden, а с твоей стороны нет что бы сразу написать в каких матч пропустил, забил, сколько набрал, приходит сообщение с текстом типа ""как ты считаешь, баран, я выиграл""
ALORD, мне, когда я допустил погрешность в ставках на ф1(такое редко бывает))) такие собщения и приходият. Я с радостью берусь вычислять где ошибка и пока не докажу, что он прав или не прав, такими собщениями "он выйграл" не раскидываюсь.
И еще, теперь я не буду принимать ставки если они написаны без тэгов, если они написаны в не таком порядке как выложил ведущий или есть не точность в играх.
3 мая 2009 в 10:46