Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
KAHИДЖA
9 апр 2011 в 09:17
Fratria86, надо бы по три.
*
RU.bin
9 апр 2011 в 10:22
EnErG!ZeR, я боюсь что забудут :gy:
*
hammer344
9 апр 2011 в 10:33
RU.bin, дак еще в личку раз 10 напиши)))
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2011 в 10:41
нафиг его в Россию:fu:
*
hammer344
9 апр 2011 в 10:44
Arjen RoBBeN, ну добор еще не идет! Че он вообще пишет понятия не имею :neznaet: Когда будет сообщено будет дополнительно) А пока как то договаривайтесь что ли сами письмами по почте :ha: :majl:
*
Poccия
9 апр 2011 в 10:45
:rossija:
*
RU.bin
9 апр 2011 в 12:31
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13131618/ - Ууууу... :puh: Какой ты у нас "брезгливый" :puh: Как будто мы общаться тут будем, ставь спокойно и всё, раз уж я тебе так мешаю :lol: Причем даже не понятно че ты меня так остерегаешься :gy:
9 апр 2011 в 12:32 / RU.bin (1)
*
Daimne
9 апр 2011 в 13:50
RU.bin, ты в России ? :rossija: :gg:
*
RU.bin
9 апр 2011 в 13:51
Daimne, кажись да :gy:
*
hammer344
9 апр 2011 в 14:12
Daimne, seclub.org/forum/goto/13104432/ От сюда и уже будем стрелять :luchnik:
*
Poccия
9 апр 2011 в 14:16
я хочу в :rossija:
*
Edge
9 апр 2011 в 14:51
Еще никто не где не записан :nenado: не надо спешить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026