Когда будет сообщено будет дополнительно) А пока как то договаривайтесь что ли сами письмами по почте
:majl:
Какой ты у нас "брезгливый"
Как будто мы общаться тут будем, ставь спокойно и всё, раз уж я тебе так мешаю
Причем даже не понятно че ты меня так остерегаешься
9 апр 2011 в 09:17