GTR 1,2 | SEclub.org
GTR 1,2
Все новые
Всего сообщений: 309
*
wOlFiRe
10 авг 2009 в 21:55
что означает стоп анд гоу? и чё за правило флагов, синий я знаю что такое, а жёлтый вообще не пайму, а другие флаги есть? кроме финишного)))
*
reos
ts 10 авг 2009 в 22:28
wOlFiRe, проезд по пит лейну - это наказание, скорей всего за срез трассы или за превышение скорости на пит лейне... Жёлтый флаг - значит на трассе произошёл какой-то инцидент, может развернуло кого-то или вылетел и т.д, ещё есть чёрный флаг но чтобы его увидеть нужно постораться он значит либо твою дискволификацию(а в игре только это может быть) или отсановку гонки, по причинам погодных условий несопоставимых с продолжением гонки или гибелью одного из пилотов(это в реале)... В игре разумеется пилот умереть не может ))) и погодных условий, что гонка не может быть продолжена тоже нет...
10 авг 2009 в 22:35 / reos (5)
*
wOlFiRe
11 авг 2009 в 18:39
reos, а сцепление для чего нужно? ИИ с авто сцеплением ездит, у него потомучто не рычит, некоторые вот пишут что передачами можно тормазить, токашто сжёг мотор таким образом, значит это не верно или пару передач сбросить можно?
*
reos
ts 11 авг 2009 в 19:18
wOlFiRe, ИИ ездит против законов физики (иногда) и вобще как хочет, смотреть на них не нужно, в гонках с ними можно гонятся, но смотреть как они ездят и учися у них смысла нет..."""""" Для чего нужно сцепление я объяснял... """""Это называется торможение двигателем и оно работает, но передачи нельзя снижать на скорости 200кмч на тормажении ты постепенно снижаешь передачи, как бы втакт тормозу, тобишь вначале трмажение потом сброс передач... блин это сложно объяснить, нужна практика, тогда это идёт по наитию, объяснить сложно... Короче едешь 260кмч в конце прямой, тормажени 5-ая 200кмч(к примеру), тормажение 160кмч 4-ая и т.д тобишь паралельно тормажению снижаешь передачи, на нужных оборотах двигателя, чтобы так делать нужна практика вот так вот объяснить просто не получится...
11 авг 2009 в 19:20 / reos (2)
*
wOlFiRe
17 авг 2009 в 00:03
reos, во многих соревнованиях запрещается пользоваться помошниками, а как определяют включены они у тебя или нет, когда играешь в тырнете?
*
reos
ts 17 авг 2009 в 12:18
wOlFiRe, настрйоки сервера просто блокируют их включение и всё... можно что угодно заблокировать, вот в чампе где я еду, там даже вид переключать нельзя, только из кобины есть...
*
wOlFiRe
19 авг 2009 в 21:27
reos, кстати заметил иногда чёрный флаг показывают когда против общего движения едешь)))
*
wOlFiRe
25 авг 2009 в 21:29
reos, зачем зделали максимальные повреждения там 200% чуствительность и бензин быстро кончается это в реале так или для тех кто очень хорошо ездит? Можно как то отключить авто управление на пипстопах 7
*
mega neitron
2 дек 2011 в 11:39
Понимаю, что сейчас мало кто играет в gtr.. Но все же: может у кого есть дополнительные карты для первой части? А то на форумах пишут, что этих карт дофига, а видел ток монако..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024