Grunge (Грандж) | SEclub.org
Grunge (Грандж)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Against All
18 авг 2008 в 18:02
не.есть и у стоун тэмпл пайлотс и у элис ин чейнс крутые вещи.но с нирваной не сравнимо..
*
KOMBAYN
18 авг 2008 в 18:06
хотя нет, 3 последних альбома. ну а вообще я слушаю нирвану 2 года и только недавно начал открывать для себя раритет, так что если хочешь что то похожее, найди with the lights out
*
HanTer144
18 авг 2008 в 22:53
KOMBAYN, спасибо. Мне кстати начал нарвиться Реаrl jаm.//отложим нирвану- как вам група Seether?
*
Against All
19 авг 2008 в 00:29
HANTER144, я мало их слышал..remedy хороший трек, остальное что слышал более попсовое..они новозеландцы, да?
*
Po!son~4.5
19 авг 2008 в 13:54
В общем собрался с мыслями и выделяю исключения среди в целом ненавистного мне гранжа:
1) Mother Love Bone(пошёл бы гранж по такому пути я его бы наверно даже полюбил)
2) Smashing Pumpkins(В целом группа относится к гранжу лишь по косвенным признакам, и хотя с моими вкусами я не в восторге от вокала Билли Коргана, но их психоделлически-металлический звук хорош)
3) Stone Temple Pilots(После Velvet Revolver и Guitar Hero моё отношение к группе улучшилось, первые три альбома нормальные)
4) Alice In Chains(При том что эта группа самая депрессивная из всех Сиэтловских групп,основа их музыки совершенно отлична от большинства гранж групп,это вообще почти единственная гранж группа с запоминающимися соло. В общем из-за крайностей на них тоже можно обратить внимание. Кстати первоначально они глэм играли)
Вот, остальные группы этого стиля я не переношу)
19 авг 2008 в 13:55 / Po!son~4.5 (1)
*
KOMBAYN
20 авг 2008 в 07:20
Against All, нет они вроде из юар, у меня есть их анплаг, ниче так нормальный
*
KOMBAYN
29 авг 2008 в 18:54
Но самые лучшие анплаги которые я знаю это у ALICE IN CHAINS и NIRVANA...
*
Against All
29 авг 2008 в 23:40
да точно...из ЮАР..сейчас прусь от Smashing Pumkins..X.Y.U. вообще офигительная вещь)
*
Sithius
29 авг 2008 в 23:45
Для меня пожалуй "топ-три" это
Alice In Chains
Sound Garden
Nirvana
Ну а всё прочее это просто поток, пилоты, пампкинсы, Эль Сэвэн..Хол с Кортни Лав .
*
Against All
30 авг 2008 в 00:15
Sithius, ну как же ты пампкинсов "потоком" называешь? кстати soundgarden меня тоже в последнее время вперли..раньше кроме нирваны гранж не любил..
*
Aubade
15 сен 2008 в 15:14
Вышел двд FantomasMelvins big band, концерт очень хороший, Прёт сильно!:)))
*
KOMBAYN
18 сен 2008 в 15:57
да кстати насчет группы the glue. кто-то писал что это русская Nirvan. так вот после прослушивания их альбома never new я как раз так и подумал, даже голос чем то похож...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024