Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Spaike, без джоя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Spaike
7 янв 2012 в 13:10
PCGames, сможем поиграть,русские умельцы понаделывают куча патчей )))
*
PCGames
7 янв 2012 в 13:16
Nekic°, а почему неизбежно?
*
underground dimension
7 янв 2012 в 13:20
Nekic°, seclub.org/forum/goto/14357135/ - сылку дай на источник.
*
Spaike
7 янв 2012 в 13:27
PCGames, кстате тоже метро2 жду )1я понравилась)
*
Харакири
7 янв 2012 в 15:42
KSSwolk, читал в блоге Логвинова.А о закрытии GSC пол-месяца писали.Нужно просто новости читать,в XXI веке живем все-таки:)
*
Харакири
7 янв 2012 в 15:46
PCGames, а потому-что сейчас не 2003 год, время нынче другое,сейчас нельзя менять три раза движок,концепцию и разрабатывать игры по 7 лет.Не сделал игру в срок-иди в жопу.К 2012 невозможно было сделать нового Сталкера, да еще и выпустить на консолях без багов. Люблю Сталкера, Казаков и GSC, добрая им память и память в наших сердцах!
*
Gamora
7 янв 2012 в 18:20
друзья. немогу фифу12. запустить. загрузает начальный экран и вылетает?
*
Spaike
7 янв 2012 в 18:34
Gamora, c джойстиком запускаешь?
*
Gamora
7 янв 2012 в 18:57
Spaike, без джоя
*
Spaike
7 янв 2012 в 19:00
Gamora, попробуй так--Для начала нужно выключить джойстик , потом зайти в мои документы , найти папку FIFA 12 , там перейти в папку instance0 и там будет файл replay0.bin . ЕСЛИ ИГРА У ВАС ВЫЛЕТАЕТ ТО ФАЙЛ НУЖНО УДАЛИТЬ . Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) потом создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin") далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно. Проблема с вылетом решена.
*
PCGames
7 янв 2012 в 23:45
Gamora, и ещё все пути установки не должны содержать кирилицы(русских букв)к папке где лежат сохранения тоже относится.
*
Морзик
8 янв 2012 в 04:00
Gamora, а почитать начало темы FIFA 12 + F.A.Q. не пробовал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026