PCGames, а потому-что сейчас не 2003 год, время нынче другое,сейчас нельзя менять три раза движок,концепцию и разрабатывать игры по 7 лет.Не сделал игру в срок-иди в жопу.К 2012 невозможно было сделать нового Сталкера, да еще и выпустить на консолях без багов. Люблю Сталкера, Казаков и GSC, добрая им память и память в наших сердцах!
Gamora, попробуй так--Для начала нужно выключить джойстик , потом зайти в мои документы , найти папку FIFA 12 , там перейти в папку instance0 и там будет файл replay0.bin . ЕСЛИ ИГРА У ВАС ВЫЛЕТАЕТ ТО ФАЙЛ НУЖНО УДАЛИТЬ . Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) потом создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin") далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно. Проблема с вылетом решена.
7 янв 2012 в 13:10