Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
Naughty Dog
24 дек 2011 в 14:49
С открытым городом и миссиями можно еще посоветовать серию Assassin"s Creed, но там дело происходит в средние века. Первая часть довольно однообразна, но последующие очень даже торт =)
24 дек 2011 в 14:50 / Naughty Dog (1)
*
SoundStorm
24 дек 2011 в 14:50
Naughty Dog, я с стратегиями в реальном времени перепутал :gg:
*
Naughty Dog
24 дек 2011 в 14:57
SoundStorm, мною перечисленные тоже в реальном времени :jazyk:
*
Lexs
26 дек 2011 в 13:39
Naughty Dog,помоему есть первая часть
*
Naughty Dog
26 дек 2011 в 14:56
Lex.21, нифига :jazyk:
*
FE3R
26 дек 2011 в 14:58
Гуляв 1 кризиз игра вийшла 2007 году графика прекрасная вийшла 2 част графика там тоже на високом уровне
*
Naughty Dog
26 дек 2011 в 15:00
FE3R, ммм...чо???
*
FE3R
26 дек 2011 в 15:05
Cмисле?
*
PCGames
26 дек 2011 в 20:22
FE3R, сьмисле к чему это ты о крысисе?графон хорош,но уже переплюнут,к примеру батлой3,или метро2033.
*
Skaut1
27 дек 2011 в 17:24
как в игре turok 2008 изменить разрешение экрана. А то у меня ноут и показывает только половину экрана
*
PCGames
27 дек 2011 в 17:50
ктонибудь знает где лежат грёбаные сейвы батлы-3 в семёрке?я вроде админ и скрытых папок нет,а найти немогу ))) загребли долбаные скрипты!
27 дек 2011 в 17:51 / PCGames (1)
*
PCGames
27 дек 2011 в 18:07
всё нашол.в жизни не видел настолько забагованой игры!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026