Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
Морзик
30 дек 2011 в 15:47
Woes, перед run был shift 2 - hot pursuit - world - shift
*
Naughty Dog
31 дек 2011 в 06:29
Xaгeн23, а инструкция для меня написана? =) В пути к файлам и сохранениям игры не должно содержаться кириллицы. Нужно переименовать папку Мои документы, читай третий пункт F.A.Q."a)) FIFA 12 + F.A.Q.
31 дек 2011 в 06:30 / Naughty Dog (1)
*
SedeR
31 дек 2011 в 07:13
подскажите пожалуйста в чём проблема, при запуске игры выскакивает вот такое окно upwap.ru/1929838
*
Naughty Dog
31 дек 2011 в 07:18
SedeR, установи последний .Net Framework))
*
SedeR
31 дек 2011 в 08:47
где его взять? старый надо удалить или при загрузке нового само всё сделает.
*
SedeR
31 дек 2011 в 09:05
нашол, установил версия 4.0., не помогло.
*
Naughty Dog
31 дек 2011 в 09:23
SedeR, попробуй установить все с 1.0 до 4
*
master
1 янв 2012 в 20:03
Народ, подскажите как можно на 7ке запустить старые игры? Новые работают, а старые вылетают при запуске.
1 янв 2012 в 20:05 / master (1)
*
supersunday
1 янв 2012 в 20:46
ma©te", совместимость поставить не?
*
master
1 янв 2012 в 20:52
#antonyo#, пробовал, не помогает. Может их устанавливать нужно по другому?
*
SeReGaCluB
2 янв 2012 в 12:18
ma©te", На setup ставь совместимость с хр и должно канать. Я так генералов запускал. В ярлыке ставил и фиг а на установочном поставил и установил и все ок
*
Woes
2 янв 2012 в 14:25
а есть игруль стрелялка типо Battlefield ток про Чечню?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026