Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
*
Gamora
4 янв 2012 в 20:03
как насчет ассассина 3 стоит качать. какие мнения?
*
Spaike
4 янв 2012 в 21:14
Gamora, стоит)
*
jerkXD
5 янв 2012 в 02:22
Gamora, да, стоит, особенно потому что он ещё не вышел -_-
*
Gamora
5 янв 2012 в 16:51
cartm@n, да ну?
*
Naughty Dog
5 янв 2012 в 17:33
Gamora, ну да. Brotherhood и Revelations - дополнения для второй части
*
MAKAR bEsT
6 янв 2012 в 14:42
какие на данный момент самые ожидаемые игры?
*
Spaike
6 янв 2012 в 15:25
M@K@RUK 6233, гта 5 и сталкер 2 :)
*
SoundStorm
6 янв 2012 в 16:05
M@K@RUK 6233, seclub.org/forum/goto/14353970/ - Синдикат, XCOM (обе игры), Биошок Инфинит
*
Aisek
6 янв 2012 в 18:50
у меня ноут тошиба с600. характеристики вот каковы операционная система:Win 7 Home Basic, Процессор: Core i3 2200 МГц Код процессора: 2330M Количество ядер процессора: 2 Объем кэша L2: 512 Кб Объем кэша L3: 3 Мб Память: 3072 Мб DDR3 1333МГц Максимальный размер памяти:8192 Мб Количество слотов памяти: 2. Графический чипсет: Intel HD Graphics 3000 Видеопамять: SMAОптический привод: DVD-RW, внутренний Жесткий диск: 320 Гб Скорость вращения жесткого диска: 5400 об/мин. хочу узнать какие игры и проги на него пойдут, а какие вобще качать не стоит. в общем обьясните при каких характеристиках софт на него не пойдет a при каких пойдет
*
Spaike
6 янв 2012 в 19:38
Aisek, все игры пойдут,только не все на максимум)
*
[Life]
6 янв 2012 в 21:36
Aisek, Все игры кроме тех которые на фростбайте сделаны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026