Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
Semetv
8 янв 2012 в 10:19
подскажите пожалуйста как запустить :FIFA 12:.купил лицензию ,установил.нужные программы тоже.помогите кто знает
*
Морзик
8 янв 2012 в 12:30
Semetv, по ярлыку кликнуть :strela: FIFA 12 + F.A.Q. :voskl:
*
Gamora
8 янв 2012 в 18:31
спасибо всем помогло
*
gekido
9 янв 2012 в 14:42
помогите пожалуйста найти игру TEKKEN 3искал в поисковике там все с вирусами попадаются ((заранее очень буду благодарен
*
Naughty Dog
9 янв 2012 в 16:52
gekido, скачай оригинальный образ Tekken 3 с Playstation One и эмулятор ePSXe, чуть поковыряйся с настройками и все, можно играть))
*
gekido
10 янв 2012 в 02:20
Naughty Dog, ух озадачил ))
*
PCGames
10 янв 2012 в 03:37
Naughty Dog, какая минимальная конфа машины под это нужна для комфортной игры?
*
SoundStorm
10 янв 2012 в 03:46
PCGames, в 4 раза мощней ПС1
*
PCGames
10 янв 2012 в 03:54
SoundStorm, я без понятия насколько мощная ПС1
*
SoundStorm
10 янв 2012 в 03:59
PCGames, Google knows. А вообще, сейчас ПС1 успешно эмулируют даже смартфоны.
*
Gamora
10 янв 2012 в 11:09
графику можно подправить в фифе 12?
*
орловчанен
10 янв 2012 в 15:29
Всем привет!ребят,подскажите стратегии хорошие на комп,20 века.зарание спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026