Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
WickedRaziel
13 янв 2012 в 12:34
SoundStorm, без понятия , не искал никогда - не нравится игра =) из всей истории Чернобыля интересны лишь пара книжек ..
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 12:39
Подскажите, как запустить игру " torrentszona.com/torrent-20263 " - "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011) PC" ? KeyGen(ом) пользовался, активировать игру получилось, но пытаюсь запустить игру, появляется небольшая картинка с самолетом, после мигает один раз (черным) экран и ничего далее не происходит. Главное, ничего не требует. Что можно сделать?
*
Spaike
13 янв 2012 в 12:46
SANYA1O24, Памяти на видео карте случайно не меньше 512?
13 янв 2012 в 12:47 / Spaike (1)
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 12:56
Spaike, надо же, ты прав. Я как-то на это внимание не обратил. У меня видеокарта на 256 МБ. А можно ли это как-то обойти?
*
Spaike
13 янв 2012 в 13:03
SANYA1O24, нет)апдейтить пк только)
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 13:29
Spaike, а как быть для тех у кого ноутбук ASUS K72F ?
*
Spaike
13 янв 2012 в 13:58
SANYA1O24, в нем Интегрированная видио карта)
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 13:59
Spaike, т.е. улучшить не получится?
*
Spaike
13 янв 2012 в 14:00
SANYA1O24, на него ищи игры тогда менее требовательны)
*
Spaike
13 янв 2012 в 14:00
SANYA1O24, seclub.org/forum/goto/14385115/ -нет
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 14:32
Spaike, а если оперативной памяти добавить?
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 14:35
Spaike, скорее всего будет работать, если версию игры перепишут под видео карту с объемом памяти 256 мб. Верно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026