Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
DJbecsk850i
20 янв 2012 в 19:04
Gamora, попробуй режимом совместимости поигратся поставь для винды хп
*
DARKw3OOi
21 янв 2012 в 16:30
Ребята , посоветуйте во что поиграть ? а то скучно чо та )))
*
PCGames
21 янв 2012 в 16:32
DARKw3OOi, если скучно то в Bulletstorm.
*
Gamora
21 янв 2012 в 16:46
DJbecsk85Oi, не помогает
*
DARKw3OOi
21 янв 2012 в 16:47
PCGames, играл )))
*
PCGames
21 янв 2012 в 16:48
Gamora, удали ОпенАл драйвер и пробуй разные режимы совместимости.
*
PCGames
21 янв 2012 в 16:49
DARKw3OOi, ну тогда в ГТА4+эпизоды погоняй...)))
*
DARKw3OOi
21 янв 2012 в 16:58
PCGames, блин , я в них уже играл ((( Надо чо нибудь интересное. Пойду чо нидь скачаю . О в деад спейс 2 надо побегать. А то давно уже не проходил )))
*
PCGames
21 янв 2012 в 17:04
и когда же наконец выйдет хоть что то стоящее...?фаркри3,ГТА5,метро2033продолжение,сталкер2ну и в том же духе...внатуре скучно:hrenovo:
*
SeptimusXT
21 янв 2012 в 18:08
PCGames, скучно,не то слово...играть на пека не во что.Масс Еффект 3 спасет)) ... И Синдикат...
21 янв 2012 в 18:09 / SeptimusXT (1)
*
АмФеТаМиН
21 янв 2012 в 19:30
PCGames, dead space 3 забыл :gg:
*
АмФеТаМиН
21 янв 2012 в 19:33
Postal 3 уг.. Ожидал лучшего.. :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026