Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
GaNjaClab
26 янв 2012 в 10:16
PCGames, я как то слышал что в гта играют по интернету,не пробывал?
*
WickedRaziel
26 янв 2012 в 10:39
GaNjaClab, black ops сетевую взломали , попробуй ее ..
*
Lexs
26 янв 2012 в 10:41
WickedRaziel,подробнее
*
WickedRaziel
26 янв 2012 в 10:53
Lex.21, подробнее тут Call of Duty: Black Ops + F.A.Q.&p=225
*
Wika
26 янв 2012 в 11:47
Скажите а кака часть Medal of Honor в великую отечественную?
*
PCGames
26 янв 2012 в 12:39
Wika, все кроме последней!
*
Wika
26 янв 2012 в 12:44
PCGames, спс, у меня как раз последняя .
*
PCGames
26 янв 2012 в 12:44
GaNjaClab, из всех онлайн стрелялок лучшие батлы!даже эта бесплатная лучше всего кода вместе взятого и контры тоже.масштабы карт огромные.карт щас много.народу 32чела.прокачка-хоть и тупая.транспорта много.я играю-мне нравится.хотя бесит многое...))).но кому нравится играть в сартире из несколько чел,то конешно код.гта4 онлайн фигня.
*
PCGames
26 янв 2012 в 12:46
Wika, пройди лучше батлфилд бадкомпани2,или батлфилд3 компании.МОХ полная хрень,а не игра.
*
GaNjaClab
26 янв 2012 в 12:55
PCGames, да я бы с радостью в батл лучше поиграл но видишь там и лицензии всякие нужны.а что на бесплатную ты ссылку дал там на английском всё.я так и неразобрался что да как(
*
WickedRaziel
26 янв 2012 в 13:07
PCGames, контру не трожь !!11 ))) это отдельная тема )))
*
PCGames
26 янв 2012 в 13:39
GaNjaClab, вот то что они нас не уважают и русского нет-это тоже бесит!на сайте нужно зарегать акаунт и скачать игру.запуск игры с этого сайта.разбирайся с переводчиками...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026