GaNjaClab, из всех онлайн стрелялок лучшие батлы!даже эта бесплатная лучше всего кода вместе взятого и контры тоже.масштабы карт огромные.карт щас много.народу 32чела.прокачка-хоть и тупая.транспорта много.я играю-мне нравится.хотя бесит многое...))).но кому нравится играть в сартире из несколько чел,то конешно код.гта4 онлайн фигня.
PCGames, да я бы с радостью в батл лучше поиграл но видишь там и лицензии всякие нужны.а что на бесплатную ты ссылку дал там на английском всё.я так и неразобрался что да как(
GaNjaClab, вот то что они нас не уважают и русского нет-это тоже бесит!на сайте нужно зарегать акаунт и скачать игру.запуск игры с этого сайта.разбирайся с переводчиками...
26 янв 2012 в 10:16