Кто-нибудь знают когда выйдут снайпер воин призрак 2 и снайпер elite 2 вроде-бы обещали в начале года. Вообще какие там изменения ожидаются по сравнению с первыми играми? Лучше или хуже будет?
Привет,ребят!помогните устранить неполадку в игре sniper elite пожалусто ребята!при игре,игра подтормаживает.может,что изменить в настройках игры?ребят,выручайте!зарание благодарю!
тoшka25,попробуй в настройках графики поменять качество на минимальные,не помогло сверни игру и зайди в диспетчер задач посмотри не запускается с игрой какой нибудь еще процесс
Доброго здравия всем! С праздником! Подскажите пожалуйста ссылкой на Весёлая ферма 3 с действующим кряком. Спасибо. Можно пакет всех взломанных ВВесёлая ферма. Спасибо родные
9 фев 2012 в 17:58