Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
HaRoN18
12 сен 2016 в 19:31
У меня такая проблема, скачал игру Mass Effect1 и в итоги при появлении главного экрана написано нажмите ввод или что-то типо того, перенажимал все клавише не входит в игру и все тут, этот экран так и висит, что делает?
*
Aleksus78
12 сен 2016 в 20:08
HaRoN18: У меня такая проблема, скачал игру Mass Effect1 и в итоги при появлении главного экрана написано нажмите ввод или что-то типо того, перенажимал все клавише не входит в игру и все тут, этот экран так и висит, что делает?… Подробнее
Rather you should remove your configuration files

they are located in your documents inside ./Bioware/Mass Effect/Config

Delete bioinput.ini from there
If this still doesn't work delete the entire folder

Скорее вы должны удалить конфигурационные файлы

они находятся в ваших документах внутри ./Bioware/Mass Effect/Config

Удалить bioinput.ini оттуда
Если все еще не работает, удалить всю папку
.хз.
*
Romqn
21 сен 2016 в 16:01
Периодически вылетает игра "This war of mine", версия 2.2.2. Что делать, подскажите?
*
Aleksus78
21 сен 2016 в 17:26
Romqn, pcigry.ru/this-war-of-mine-ne-zapuskaetsya-lagaet-chernyj-ekran/ .хз. почитал и на лицензии у многих вылеты .
forums.playground.ru/this_war_of_mine/
21 сен 2016 в 17:27 / Aleksus78 (1)
*
Alezav
21 сен 2016 в 19:44
Привет всем, ребят интернет у меня от мтс, идет через USB MODEM, хочу поиграть в асфальт 8 в онлайне, но игра пишет что нет подключение к интернет, а также что самое интересное реклама и прочее в игре открывается.
*
Aleksus78
21 сен 2016 в 21:56
Alezav: Привет всем, ребят интернет у меня от мтс, идет через USB MODEM, хочу поиграть в асфальт 8 в онлайне, но игра пишет что нет подключение к интернет, а также что самое интересное реклама и прочее в игре открывается.… Подробнее
может скорости не хватает .хз. www.quora.com/Gameloft-Why-cant-I-play-the-multiplayer-world-series-in-Asphalt-8-Airborne-on-a-Moto-E-using-Android тут человек тоже вопрос задал

Это скорее всего проблемы со связью. Вам действительно нужно быстрое подключение, чтобы играть в мультиплеер, потому что тысячи людей пытаются подключиться, и быстрее подключения обычно подключение прежде чем вы это сделаете.

Онлайн события на самом деле играл против "призрак" версиями реальных игроков; например, ни один человек на самом деле играет против вас, но ИИ пытается имитировать их игровом стиле на основе записей, хранящихся в базе.

Когда дело доходит до реального, онлайн мультиплеер, я считаю, 3G, или даже 4G соединения-это абсолютный минимум, и для Wi-Fi, вам потребуется 2 Мбит / с или более быстрое соединение.

Вы можете попробовать высвободить пропускную способность, для игры, отключая все другие приложения вручную, и убедившись, что больше никто не подключается к Wi-Fi, или вы можете получить быстрый 3G или 4G связи.

Надеюсь, это решит вашу проблему. Кроме того, вы должны поднять билета на сайте поддержки компании Gameloft. Они должны дать вам правильный ответ.
*
орловчанен
5 фев 2017 в 20:11
Всем привет.посоветуйте игр любых жанров только не онлайн.в которые сами играете.
5 фев 2017 в 20:12 / орловчанен (1)
*
Jash09
5 фев 2017 в 20:17
орловчанен: Всем привет.посоветуйте игр любых жанров только не онлайн.в которые сами играете.… Подробнее
Дарк соулс 3, рекзидент ивил 7
*
Lexs
6 фев 2017 в 16:26
орловчанен, Mass effect, dead space
*
Sergey2012
23 фев 2017 в 15:16
Есть ли Sims весом до гектара, без необходимости ввода ключа, и легко устанавливаемая?
23 фев 2017 в 15:17 / Sergey2012 (1)
*
Aleksus78
23 фев 2017 в 15:33
Sergey2012: Есть ли Sims весом до гектара, без необходимости ввода ключа, и легко устанавливаемая?… Подробнее
не нашел такую .хз.
*
Sergey2012
2 мар 2017 в 01:47
Дайте, пожалуйста, ссылку на рабочую игру Sims.
Из открытых источников качал:
- вторую часть (не заходит).
- третью часть (проблемы с ключом) (не пускает).
- четвёртую часть (попался формат ase, который ничем не
открывается).

Дайте ссылку на норм.версию, чтобы можно было играть (в пределах 6-ти
гектар), плз. Буду очень благодарен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024