Sakura | SEclub.org
Sakura
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Against All
9 фев 2009 в 11:48
[Drop DeaD], у меня витамин, это где в припеве "забыв себя, забыв про всех, мы выдыхаем в небо пламя" нет там никакого разговора... у меня по ходу с названиями напутано..я давно подозревал))
*
Against All
9 фев 2009 в 12:03
решил еще послушать... саунд волшебный вообще, и все скрэтчи в тему...
9 фев 2009 в 12:03 / Against All (1)
*
[Drop DeaD]
9 фев 2009 в 12:05
Against All, все правильно)) Видимо у меня другое издание с разными фишками, видимо их речь или еще что то. В каждой песне есть что то. Вот например песня Без Солнца, там в начале какой то чел на иностранном)) с переводом что то втирает про динамичный человеческий дух))
*
Against All
9 фев 2009 в 12:10
[Drop DeaD], а в конце "вспышек" про свободу телега) у меня тоже так... а вот в витаминах нет почемуто ничего...
9 фев 2009 в 12:11 / Against All (1)
*
[Drop DeaD]
9 фев 2009 в 12:19
Against All, не объяснимо, но факт)
*
Die[SE]l
16 фев 2009 в 22:57
Порадовала группа. И,к слову,у меня тоже к метод Витамин ничего нет.только в конце Вспышки и начале Бес Солнца. Это один монолог.
*
[Drop DeaD]
16 фев 2009 в 23:43
Die[SE]l, надо начало вырезать и сюда выложить) на днях сделаю..
*
Die[SE]l
16 фев 2009 в 23:54
...Правительство плюет на вас,смерть и налоги,не говорить о правительстве и религии-это означает вражескую пропаганду. Умри,солдат,умри! Мы все это видели в ХХ веке,наступил ХХI,и мы должны понять:нельзя позволить втянуть себя в эту мышеловку! Меня заботит,что происходит в этом мире. Меня заботит структура,система контроль и те,кто управляет моей жизнью. Я хочу свободы,свободы! И вы хотите того же. Каждый из нас может избавиться от жадности,ненависти,зависти и опасностей,потому что это способ контроля-заставить нас почувствовать себя жалкими,маленькими,чтобы мы отказались от независимости,свободы,судьбы. Мы должны понять,что нас причесали под общую гребенку. Давайте бросим вызов этому корпоративному рабскому государству!
*
Die[SE]l
16 фев 2009 в 23:55
ХХI век-не век рабства,лжи,пустых вопросов,расизма,государственной экономики и других способов контроля. Человечество входит в возраст,когда оно будет бороться за чистоту и справедливость! Какая чушь-"либеральный демократ","консервативный республиканец"! Они нами управляют,две стороны одной медали,две команды борются за место директора рабской корпорации. Правда рядом,но они потчуют меня ложью! Мне это надоело,я не буду это есть! Сопротивление НЕбесполезно! Мы выиграем! Человек слишком хорош! Мы-не лазеры,мы выстоим и станем людьми! Мы будем бороться за реальную жизнь,за то,что важно общество и динамичный человеческий дух,отказывающийся уступать! Это всё,что я хотел сказать. Теперь-дело за вами...
*
Against All
16 фев 2009 в 23:56
Die[SE]l, ога интересно откуда они это вырезали))
*
Die[SE]l
16 фев 2009 в 23:57
Хорошие слова. Правильные,по-моему. Узнать бы,откуда они:)
*
Die[SE]l
16 фев 2009 в 23:58
Against All, вот вот. Мне кажется фильм какой-то
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024