Тачскрин (сенсорный экран) и все о нём | SEclub.org
Тачскрин (сенсорный экран) и все о нём
Все новые
Всего сообщений: 1308
*
Denezhniy
14 фев 2012 в 09:46
Люди подскажите возможно ли заменить стандартный звук выбора на другой и как. W 960. Пишите в личку. Спасибо.
*
кункис
9 мар 2012 в 03:07
народ такая проблема с тачем: он типа залип в одном месте экрана чтоли...телефон постоянно считает что я туда нажимаю.что такое может быть это?
*
Алексей
9 мар 2012 в 09:39
kyнkиc, испортился тач скорее всего, подожди когда просохнет, может наладится, но скорее всего придется тач менять
*
arcikas
10 мар 2012 в 01:24
kyнkиc, в каком месте?
*
Germes78
27 авг 2013 в 00:15
здоровенько. Проблема с тачскрином. Тел ш960. Всё началось с неудачного падения тела, перестал тач. реагировать вообще. Понёс тел. коновалам в сервисный. Поставили там тач. непонятно какой, по ощущениям хуже родного. Ну это полбеды. Неприятности начались через полгода когда перестала адекватно реагировать левая сторона экрана. Т.е. нажимаю в самый левый край экрана а тач реагирует как будто я нажал гораздо ближе к середине
*
Germes78
27 авг 2013 в 00:33
но, правая сторона продолжала работать нормально. Ну я терпел пока тач не перестал реагировать совсем, кстати калибровка не прокатила, и понёс многострадальный тел. другим коновалам в сервисный. Эти ребятки выслушав проблему и порывшись в телефоне сказали что предыдущие коновалы неправильно установили тач. , а у нас типо , всё будет в ажуре. Не прошло и года, как начались знакомые проблемы с левой стороной экрана.
*
Germes78
27 авг 2013 в 00:41
вопрос знатокам. Чё делать? Нести тел. в очередной раз в сервис и платить 250грн. ждать проблем снова. Или выкинуть его нафих и не морочить голову. А может есть ещё варианты? Простите за могобукв, накипело :)
*
Stiven King
27 авг 2013 в 00:44
Germes78, Скорее всего поставили дешевый тач,он наверно уже расслоился(приглядись не заметно ли) и его теперь только менять,желательно на качественный.
*
Germes78
27 авг 2013 в 01:08
Stiven King, нет не заметно. Я его берёг всё время, отдельный карман для тела ни мелочи с ним ни ключей. Тач. в том же состоянии как его поставили. На мой взгляд
*
Stiven King
27 авг 2013 в 01:15
Ну просто там под рамкой,где не видно уже тача он мог отслоиться,бывало такое при некачественных тачах,а может просто шлейф у тебя стал отходить,ну так или иначе я б разобрал да посмотрел,там не должно быть сложно.
*
Germes78
27 авг 2013 в 01:23
Stiven King, я так понял, мне нужно снять тач, проверить контакты и не расслоился ли он? А я его на место поставлю потом? Мне кажется он крепко приклеен
*
Stiven King
27 авг 2013 в 03:07
Незная как у тебя но вот в п1 он не приклеен так то вот в помощь paulov.ru/disassembly/kak-razobrat-telefon-sony-ericsson-w960i/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024