ХК Трактор (Челябинск) | SEclub.org
ХК Трактор (Челябинск)
Все новые
Всего сообщений: 261
*
yxer8O
ts 3 апр 2008 в 19:48
Всем расскажу про Знарока, со мной работают люди,которые знают и его с братом и отца,который одно время Бояринцева тренировал когда тот в носте играл. Мать его учителем английского языка работала в школе.
*
VoZiL
3 апр 2008 в 20:30
yxer8O, Cкорее всего они там предпологали бабок заработать больше, а время для организации не осталось. Вот и вернулись к тому с чего начанали.
*
VoZiL
5 апр 2008 в 09:41
Трактор подписал на год форварда ХК МВД Вадима Шахрайчука. Назаваров-"Наше умение взять ветерана и за пол года довести его до топ-уровня"
*
yxer8O
ts 5 апр 2008 в 12:54
Не знаю,что выйдет из этого приглашение,но моё мнение не приводит положительных доводов за этого игрока. Очередной бугай.
*
VoZiL
8 апр 2008 в 20:15
Трактор 99 стал вторым на турнире памяти Егорова в Челябинске. Лучшим вратарем турнира назван Сергей Мыльников.
*
yxer8O
ts 9 апр 2008 в 19:38
Сегодня прошла жеребьёвка КХЛ. По результам её,Трактор оказался в компании металлурга мг,цска,ска,хк мвд и екатеринбуржского автомобилиста. Лучше и представить нельзя- уральские дерби+ молодое амбициозное цска и хк мвд во главе с Олегом Знароком.
*
yxer8O
ts 11 апр 2008 в 12:16
Вчера контракты с трактором заключили- Андрей Николишин(отказавший ряду клубов московского региона и Сибири) и канадец Пьер Дажене(191см,97кг). Дажене будет наигрываться во второе звено к Шахрайчуку.  Он имеет опыт игр в НХЛ- 142;32+23. Так планируется пригласить тафгая из НХЛ. Назаров:- Мы будем внимательно изучать правила предложенные КХЛ. От их жёсткости и будут зависить наши новые кадровые решения.
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 08:57
"Трактор": сила в правде или правда в силе? 00:34, хоккей Шесть новичков и три серьезные потери - таковы предварительные итоги межсезонья для "Трактора". Главный акцент в выборе новичков в "Тракторе" делался на габариты и опыт. Новобранцы подбирались "по вкусу" главного тренера - все богатыри как на подбор, рост за 190 см и вес 100 кг - идеальный вариант. К тому же опытные игроки по задумке Назарова должны "воспитать" тракторскую молодежь, "пионерскому отряду" нужны вожатые.
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:01
Нападение: три богатыря и Величкин-младший Весьма неплохо выглядит нападение команды. Получилось сохранить костяк, остались лидеры - Константин Касянчук, Алексей Заварухин, Евгений Скачков, Евгений Галкин, плюс молодые таланты - Евгений Дадонов, Андрей Попов, из "Мечела" вернулся перспективный форвард Антон Глинкин. И на подходе в основной состав лидеры фарма - Артем Кислый, Владислав Соколов, Егор Дугин и многие другие. Потери в нападении - минимальные. Из команды ушли Иван Новосельцев, Дмитрий Набоков и Дмитрий Зюзин. Приглашение в конце прошедшего сезона Новосельцева и Набокова, под чисто назаровской формулировкой "опыт игры в НХЛ", как и подозревалось, оказался бесполезным шагом - их лучшие годы остались позади. Жаль, что потеряли Александра Калянина, его обратно "забрал" ярославский "Локомотив"
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:05
Так получается, что "Трактору" приходится брать собственного воспитанника в аренду. В Ярославле Калянин - железный запасной, без шансов попасть в основу, а в Челябинске попал в первое звено и заиграл просто отлично. И в "Локо" одумались, вернули Александра из аренды и даже предложили ему трехлетний контракт.Контракт с Андреем Николишиным - главная радость для хоккейного Челябинска в межсезонье. Весь Челябинск вздохнул свободно. По окончании сезона болельщики были практически уверены - заберут нашего Николишина, точно заберут. Тем более что Андрей упорно не хотел отвечать на надоевший ему вопрос, останется ли он в команде, и хитрые болельщики придумали новый: "Будете ли вы капитаном в новом дворце?".
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:05
Будет, два сезона это точно, контракт заключен на два года. Если в прошлом сезоне назначение Николишина, который не провел за команду еще ни одной игры, капитаном болельщики встретили настороженно, то теперь представить на этом месте кого-либо другого - невозможно и просто кощунственно. Наш капитан!К тому же "Трактор" подписал четырех нападающих - Вадима Шахрайчука, Пьера Дажене, Олега Квашу и Игоря Величкина. Вадим Шахрайчук. Известная и колоритная фигура в нашем хоккее. Игрок сборной Украины (принимал участие в пяти Чемпионатах мира и на Олимпийских Играх в Турине), сменивший десяток различных клубов, в прошлом сезоне капитанил в ХК МВД. Договор подписан на один год. По задумке тренера должен стать центрфорвардом второго звена.
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:06
"У нас в клубе уже появилась традиция - берем ветерана и за полгода доводим его до топ-уровня" - говорит Назаров, надеясь, что Шахрайчук станет таким же лидером команды, как Андрей Николишин. И вообще, кто будет воевать с "Ак Барсом" после ухода Баева как не Шахрайчук? Пьер Дажене. Про этого 30-летнего хоккеиста российским болельщикам известно немного, если вообще что-то известно. В НХЛ, за "Нью-Джерси", "Флориду" и "Монреаль", "Носорог" (так прозвали игрока - 191 см рост, 100 кг вес) провел 142 матча, забил 35 шайб и отдал 58 передачь, играл в одном звене с Майком Рибейро и Майклом Райдером. Последние два сезона провел в Европе: выступал за финский "Йокерит" и австрийский "Инсбурк", и прославился тем, что в позапрошлом сезоне за 27 игр забросил 37 голов, но это австрийский чемпионат.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024