Восставший из тени. Фэнтези. | SEclub.org
Восставший из тени. Фэнтези.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 25
*
Дeзинfekтop
3 апр 2008 в 13:21
Nyxsy, Вот я про то же! Наиглавнеишим является индивидуальность каждого произведения...и даже не похожесть если можно так выразиться...даже в начале твоего произведния понятно что ,,конструкция,, твоего рассказа скопирована...ну например начинается с описания погоды,плавно переростает в описание деревушки,зорги и т.д...абсолютно стандартная на мои взгляд ,,конструкция,,
*
Дeзинfekтop
3 апр 2008 в 13:28
И еще одно-я не пытаюсь кого то унизить или еще что то подобное...у меня совсем другая цель,дорогой наш автор в начале темы просил оставить отзывы,Коментарии,замечания... Есть моменты,которые мне понравились,и даже очень...так что не спешите приписывать меня к нудным скептикам,я совершенно не такой:) спасибо за внимание,всем мои фирменный респект:)
*
TeмHaЯ
3 апр 2008 в 14:27
Дeзинfekтop, какие оскорбления? :glaza: Я просто хотела узнать почему ты считаешь что это клонирование? И услышать обоснования твоему выводу...
*
Дeзинfekтop
3 апр 2008 в 15:18
TeмHaЯ, Ты спросила дословно-почему это клонирование и почему ты бросаешся словами:) на оба вопроса я ответил,опусти свои прелестные глазки вниз на мои предыдущие посты и все узрееш
*
Dessan
3 апр 2008 в 16:56
А лично мне понравилось, правда пока не дочитал до конца, дошел почти до половины, сюжет интересный, ща буду дальше читать, в эту тему еще вернусь и отпишусь ))
*
TeмHaЯ
4 апр 2008 в 03:01
Дeзинfekтop, опустила ещё до своего сообщения :flirt: Просто объяснила, что никакой агрессии в моих словах не было... И что лично мне сюжет понравился, и никакого клонирования тут нет (моё личное мнение) :)
*
Дeзинfekтop
4 апр 2008 в 07:56
TeмHaЯ, Ну вот мы и решили столь сложеный вопрос:) никакой агрессии никакого презрения и негодования:) каждый имеет свое мнение,неоспоримое и сугубо интимное...я уважаю его и понимаю:)и тебя дорогая я уважаю и понимаю:) респект всем,удачи в начинаниях:)
*
Nyxsy
ts 5 апр 2008 в 01:08
Дeзинfekтop, перечисляя всё, что я типа клонировал ты совсем забыл о таком понятии, как структура произведения. Компоненты можно менять местами, но без них ничего не выйдет.
*
=Лaэн=
5 апр 2008 в 18:37
Nyxsy, желаю удачи в дальнейшем творчестве.продолжай в том же духе!
*
LordGrey
5 апр 2008 в 22:43
Извини, но мне абсолютно не понравилось. Мое чисто субьективное мнение- слишком пресно, наивно, банально, пафосно и неинтересно. Но ты обязательно продолжай, пиши дальше, это было только мое мнение, да и со временем должно пойти лучше.
*
Nyxsy
ts 8 апр 2008 в 07:55
НАВЕРНО больше никто не любит читать фэнтези. А я начал продолжение своей книги.
*
=Лaэн=
9 апр 2008 в 13:31
Почему не любят?Ждем продолжения..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024